Прочие тенденции стиля жизни
Дувушки, когда вы дома, у вас на голове такая же прическа как и на улице...
, или же вы как то ее меняете? Я например, когда на учебу хожу с распущеными волосами, дома их завызываю, так как мешают)) ) А вы?
Ты права. Ут меня длинные , прямые волосы.На улице я так же как и ты оасспускаю - а дома в клубочек собираю. С одной стороны красиво, с другой практичнои удобно....:)
у меня прическа всегда одинаковая - волосы короткие потому как
а я живу с МЧ, причем только второй год, так что всегда должна быть прекрасна)
такая же
ну перед выходом я их укладываю, что бы шухера не было ...а так впринципе одинаково
я тоже меняю, так везде с распушенными, а дома прихожу всё в хвостик и челочку закалюваю...
Ну улице я распускаю волосы (мне нравится как их ветер распускает) а на учебе иногда убираю, но вообщем тоже с распущенными. А дома убираю в хвостик, потому что с распущенными как-то не удобно.
С короткими волосами много не нафантазируешь, а когда были длинные и полудлинные - как только не носила!!! Но всё равно дома и на улице - одинаково.
ну у меня волосы короткие..так что в принципе тоже самое)могу 2 хвостика сделать, если иду куда-нить)))
Завязываю волосы только когда готовлю..а так всегда с распущенными...кроме тех конечно вечером когда надо выглядеть официально
В любую погоду, в любое время я всегда с распущенными))
При выходе из дома волосы нужно обязательно уложить (возможен ветер, дождь и т.п), а дома, действительно нужен комфорт и релакс. Поэтому дома я всегда заделываю волосы, чтобы не мешались и не лезли в глаза.
дома хожу с хвостиком =)
почти всегда
Дома я их собираю, а когда выхожу из дома, либо делаю укладку, либо - кудряшки!!!
Так же как и ты
50/50
абсолютно по разному....дома стараюсь закалывать свои длинные волосы когда занимаюсь уборкой или готовкой....
Когда как !!!Зависит от на строения!!!!Но я всегда стараюсь выглядеть классно , но не всегда получается!!!
когда иду в институт делаю пучек, когда гулять - сооручаю какую нибудь прическу, дома в основном хвостик, а когда муж начинает со мной "заигрывать" первым делом распускает мне волосы :)
нет.Дома я распускаю волосы, а на улицу я собераю