Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь ко всем этим играм на ТВ, где надо сосчитать квадраты и т. д.?

Таня Загитова
меня жутко бесят !! безумно легкие задания я за сек их разгадваю !! полный Лохотрон
Katrin Boiko
Лучший ответ
Да все игры и шоу полностью скопированы из американских
Дарима Будаева
а я вот думаю я одна такая умная по всей москве что угадываю пол-лица человека с первого раза где квадратики по очереди открываются или у них телефон раз в полтора часа работает????просто иногда интересно становится, переодически переключаю на эту программу (рен тв вроде) и на протяжении всей передачи НИКТО не угадывает))))
Iana Benzler
вообще отрицательно, но иногда когда делать нечего - начинаю отгадывать всю енту хрень, ну так... для себя)
Блин...Я не понимаю зачем это вообще надо??И какие дураки на это ведуться???Хотя когда я вижу по Тв эту игру...Я обязательно должна сама для себя разгадать эту хреньку,а потом со спокойной душой переключить канал...Воть....
Беееесит, хотя многое угадываю.
лохотрон... типа такой то ваня дозвонился и дает абсолютно тупой ответ, хотя она 1000 раз сказала что слово из 6 квадратиков
Яна Семионова
Это полная чушь! Развод людей на деньги! Но маленькая деталь мои подруги (16-22) никогда туда не звонили и не собираются так же как и я, но я слышала н мало смешных историй пр их злых родителей которые остались с 0 на счету это и с моей маммой было! Наивные они жили в СССР и верят людям! А молодежь уже ничему е верит! Вот плюс современного воспитания!
Priya Melwani
Как к пустой трате времени.А вообще-то я к ним не отношусь
Рассчитано на лохов!!!
официальный лохотрон пора чтото с этим делать