Прочие тенденции стиля жизни
А как вы относитесь к человеку с не совсем идеальной внешностью (некрасивый нос, большие уши, кривые ноги и т.д.)??
Смеётесь ли над ним? Или наоборот сочувствуете?)) Только честно))
воспитанный человек ни когда не позволит себе посмеяться над таким человеком. но люди так устроены, что их тянет к людям с интересной внешностью, с этим ничего не поделать. . что не касается их близких, пусть даже у них кривые зубы, большой нос и тп. в них мы будто не замечает этих недостатков, мы их любим и ценим, и хотим что-бы к ним другие люди относились точно так же. вот такой парадокс
Ни то, и ни другое. Отношусь абсолютно ровно.
Стараюсь не замечать уродства.
Если я смеюсь - то не над внешностью
ну иногда смеюсь) только когда это на самом деле смешно)
просто я представляю как бы надо мной смеялись, мне было не очень приятно, поэтому обычно просто про себя коментирую)
Спокойно. Красота понятие относительное. Паукам паучихи нравятся.
В детстве смешно было, а теперь не смешно и вообще никак)
судят не по внешности.
У меня в классе есть один пацан: большие уши, кревые зубы, кривые ноги.
Сначало у меня к нему было отвращение, ну а теперь мы с ним лучшие друзья.
Обычный человек. Смеяться, сочувствовать.. . Такое ощущение, что человек с кривыми ногами и большими ушами - изгой по умолчанию. А это вовсе не так.
с уважением и пониманием
да вот прикинь как вижу на улице человека с неидеальной внешностью так и смеюсь сразу, всю дорогу иду и смеюсь
а вообще у меня самого внешность не идеальна, да и у вас, автор, тоже.
ровно! смеяться или плакать надо над его характером, поступками, внутренним миром!! ! а идеальна только Барби!!))
не сочувствую, и не смееюсь)... отношение как и ко всем людям)
нормально отношусь) У каждого я считаю что есть какие то недостатки как и в плане внешности, так и в плане ну допустим характера