Прочие тенденции стиля жизни

Идеальные по вашему параметры фигуры?? ( например 90 60 90; 100 70 100 и т.д)

Красива в человеке индивидуальность. Все мы разные, и фигура у каждого своя - зачем всех под одну гребенку брить? Может, и лица раз навсегда стандартные будем делать? Чтоб не париться.. .
Эльмира Бакытжанова
Лучший ответ
Идеальная фигура та, на которой идеально сидит одежда. Это в теории. А на практике идеальны все те же 90-60-90,и будут они идеальны, и других канонов не будет.
95-60-95 как у меня))))
Ирина Пинская
так нельзя определить, бывает узкая в профиль, а толстая талия в анфас.. и 60 талия... .
я вот 90 66 89 меня устаевает
красиво, когда талия выделяется, у многих бывает не 90-60-90, но они стройные и талия подчёркнута.
Yasmine El Tayeb
всю жизнь 90-60-90.
замучилась объяснять, что не худая, а очень даже ничего, идеальные пропорции хороши только в облегающей одежде и на пляже. в жизни так МАССЫ хочется...
Елена Костина
ну точно чтоб не худая.
Мне больше нравится тип "песочные часики". Бедра должны быть пропорциональны груди.
Конечно же не быть жиртрестом, а следить за собой, все в меру.
Идеальная фигура та, в которой тебе комфортно и плевать на размеры:) ) Всем не угодишь, кому-то нужна попа, чтобы на ней ездить сзади можно было, кому-то грудь, чтобы на одну лечь, второй укрыться и т. д.:) ) Кто-то доводит себя до изнеможения диетами и голодовками.
Просто нужно уметь себя подать так, чтобы на фигуру 150-150-150 открыли рты от зависти и закапали все вокруг слюнками:))
90-60-90 лучше наверно
Alina Fil
95-63-95 при росте 175 считаю идеальным
у каждого свой идеальный стандарт)) да и вспомнить историю-во времена Рубенса ого го стандарты были))) а сейчас типа 90-60-90...на самом деле смотря у кого какая конституция.. некоторым и 90-60-90 не дашь... -не смотрится..
конечно 90-60-90
Lena Chyrina
Мне кажется, что пропорции 90-60-90 в жизни только вредят. Сколько моделей, и сколько простых девчонок замаривают себя голодом чтобы соответствовать этим стандартам. Я считаю, что лучшие пропорции те, в которых человеку комфортно! Но конечно не надо доводить до такого состояния, когда уже не пролезаешь в дверь и весишь больше 120 килограмммов. Все надо в меру!
Сандул Лилия
92 55 90 при росте 176 отлично