Прочие тенденции стиля жизни
почему в обществе есть стереотип 90-60-90???
Такого стереотипа в обществе нет. Это стереотип средди кутюров, так как удобен для пошива. Бери лекало и накручивай на него любую модель. А в мире сколько мужчин, столько и любимых фигур!!
стереотип есть а вот найти эти размеры можно только среди школьниц младших классов. может я не права?
его вроде поменяли на другой
Наверно на это порсто приятно смотреть=)
А общество само просто стереоптипно, так жить легче, как все, масса, вообще-то постепенно это меняется, я имею ввиду 90-60-90. Подождем.
их на руках носить легче )))
Это езда в городе мимо гаишника.
Потому что у откопанной Венеры (не помню какой точно) , были такие параметры, которые посчитала гармоничными. Только вот рост у нее - 158 см, намного меньше, чем у большинства наших современниц. Поэтому подобные параметры при росте, например, 170 - уже несколько нездорово (так врачи говорят).
Нет уже давно такого!
Это стереотип 60х, сейчас стереотипа как такового не существует, у всех разные вкусы, да и кол-во извращенцев выросло))) 90-60-90 считался идеалом- эталоном сексуальости... щас он другой( по мнению большенства), не скажу какой- забыл ))
между прочим этот стереотип хоят сломать! потмоу что модели с такими данными, многие, умирают, потмоу что они высокие и худые!!!! вот...
потому что у каждого периода времени есть свой идеал красоты. Когда-то (18-19 в. ) это были "тетеньки" с параметрами не меньше 100-100-100
Потому что это смотрится эффектней чем 180-180-180. Парням нравятся девушки модельного вида!! ! (сама модель, знаю!!!)