Прочие тенденции стиля жизни
Считаете ли Вы идеальными пропорции 90-60-90,Помоему это не совсем идеал!?
это уже давно отошло....
да, 60- маловато))
это эталон для индустрии моды, но не идеал.
Девушка, 90-60-90, ищет приключений на свои вторые 90.;))
Нет,от этого идеала одни проблемы по всей стране.Сколько девушек-дистрофиков я видела просто ужас!
не считаю, да и никто особо не считает. Посмотри журналы, фильмы - там модели все разные и пропорции у них не всегда соответствуют указанным тобой размерам, но, тем не менее, красивы. По-моему это просто стандарт для портных, но не идеал красоты.
Задница желательно 96, талия можно 60-65, грудь 88-92
eto idialnie praporzii dlia modi, dlia modelei kotorie pokaziwaiut wesh4i! wed oni ne doljni bit osobo krasiwi, oni doljni bit weshalkoi, na kotoruiu mojno wsio nadet i kotoroi wsio bi shllo! eti praporzii ne dlia krasoti kak mnogie dumaiut a dlia modi dlia togo 4tobi bit modnoi weshalkoi!
достаточно посмотреть на Дженифер Лопес, чтобы понять, какие формы действительно считаются идеалом
Да, зверюшки с тобой рядом гораздо симпатичнее
нет, это не оч нормально, хотя конечно всёзависит от роста.. если девушка невысокая и маленькая-это очень даже мило.. дюймовочка)) )
Идеальные пропорции - те, которые лучше всего подходят твоему типу характера, мироощущению, способствуют твоему здоровью и твоему хорошему настроению ...Те, которые нравятся тебе самой и возбуждают твоего друга! А все остальные критерии - меняются от эпохи к эпохе . Не заморачивайся...
Все люди разные и прекрасны они именно тем что разные.
это идеал но смотря при каком росте
это конечно хорошо но мне последнее время нравятся плотнинькие девушки
не считаю это идеалом..
Идеал каждый человек сам по себе. То, что идет одному, не пойдет другому. Фигура должна быть пропорциональной.
Я не считаю это идеалом. конечно, иногда каждому человеку хочется похудеть, думая что там там и там у него лишнее и т. д и т. п. Но каждый человек это личность. Очень много людей есть, которым идет полнота. И вообще, у каждого человека своя конституция. он может похудеть, но потом набрать вес. Я считаю, что идеал - это когда красиво, пропоционально. вот и все.:)
по моему-это прошлый век!!!