Прочие тенденции стиля жизни
Ког Вы считаете своим идеалом???:)
Ой, господи, какие вы тут все правильные! Идеалов у них нет! Всё равно он есть у каждого, почему это считается идиотством? Мне, например, очень нравится Саша Асташёнок, и что в этом такого? Думаете, я тупая блондинка, тупо фанатеющая по группе "Корни"? Ошибаетесь. По-моему, идиал есть у каждого.
лучше не видеть идеального человека. К идеалу все стремятся,но такое счастье, что он не достижим !!!
В этом бренном мире нет идеалов. Но... это не должно мешать стремлению к совершенству. ;) ;)
у меня нет идеалов и я ни от кого не фанатею
Я бы хотела найти идеал среди реальных людей, которые меня окружают ! Но увы и ах!!!!
Себя....:)
Никого. Если имеются ввиду модели-актрисы... Себя нужно любить!
Моего любимого человека без его маленьких недостатков
Идеала, нет, как уже многие сказали. А если есть, то у каждого свой. А еще смотря в чем...
John Ronald Rauel Tolkien
идеал мужчины Виталий Кличко,сильный,красивый мужик,боксер чемпион мирового уровня,кандидат философских наук и известный,успешный политик
моего любимого! он самый идеальный мужчина на свете!!!!а из женщин - Моника Белуччи - самая женственная из всех крутых теток!!!
ой... сложный вопрос... часто меня считают...
Как было сказано выше идеалов просто не существует. Единственный Кто может быть Идеален это Бог который сотворил нас : )
В.В. Путин!
Мика Джаггера! Он страшный, сексуальный, поет дикие песни! И еще - ему за 60, а он ходит в джинсах и маечке и выдает мировой тур!!! Давай, старик!
Иисус Христос, хотя он говорил: Не сотвори себе кумира.
ничто на свете не идеально.никто на свете не идеален.
Димочку Билана
У человека не должно быть идеало а только кое какие обьекты на которые он хотел бы быть немного похож и всё но не каких идеалов
Я сама себе идеал, только можно быть внешне похоже на Олю!
себя
Похожие вопросы
- Вы считаете себя идеалом?
- почему я считаю своё тело вполне привлекательным,стройным,а другие этого не замечают?как к себе отнесешься так и другие?
- А вы кога-нибудь покупаете одежду одного фасона, но разных цветов, если вам вещь нравится, или это считаете глупо?
- Кого из современных звёзд вы считаете идеалом красоты?
- Считаете ли Вы идеальными пропорции 90-60-90,Помоему это не совсем идеал!?
- У ког-нибудь есть какая-нибудь информация о Сэми Насери?
- Ваш идеал мужчины (женщины)?
- А какой у вас идеал красоты (мужской, женской)?
- Идеал-что это? Как по вашему должен выглядеть идеал( мужчина, женщина-без разницы )?
- Идеал Красоты