Прочие тенденции стиля жизни
Ваш идеал мужчины (женщины)?
Мой идеал Бен Аффлек, а вы что думаете?
Ты, если ответишь :) Я, конечно, не Бен...
идеалы нужны неуверенным в себе людям.. . поэтому у меня их нет
Каролина Хэквок
Бред Питт!! ! Банально)) ) Бен Аффлек-тоже ничего, улыбка у него офигеть. Но эти недосягаемые мужчины.... Идеал-тот, которые тебя под свое крылышко возьмет, будет оберегать и ценить, и который, конечно же, доступен физически))))
Мой идеал это Джош Хартнет.Или Ноэ Уаил.Ах какие мужчины!!!!
Если иметь ввиду вунешность, то высокий и с тёмными волосами
)))Дима Билан....
хм...риторический вопрос)))если начну писать,то времени не хватит)))главное-чтобы не пила( с поводом и без него)исключения-любой домашний праздник2-не курила3-умела готовить(хотя я и сам не плохо готовлю)4-доверяла тебя5-любила отрываться на природе(я не имею в виду нажраться как свинья)6-не ревновала к каждой проходящей мимо юбке7-следила за своей фигурой8-следила за своей гигиенойкороче,я могу написать еще около 20-30 пунктов))))но разве такие есть???
Мой идел мужчины-чтоб с характером Ангела, и дьявол в постели....
Фрэдди Принц Младший :)
Хоакин Феникс
Мой друг Пашка. Классный панк!
Бред Пит!
Идеал это мечты. А мечтать как известно не вредно. Почему б не помечтать.
Высокий, стройный, с кудрявыми волосами и чистой кожей. Следящий за своей комплекцией, "без животика". Удачливый на работе, достаточно зарабатывающий, чтобы жить без забот в России и ездить летом отдыхать в Грецию например.
Идеалов не бывает. Самое главное, чтобы душа у человека была чистая и светлая.
Идеальных людей не бывает.. . Любимый человек.. .
..совершенно не идеален как правило. . в этом-то
и вся прелесть. . ;)
Ой...я даже не знаю....Может, подскажете, а то я еще очень маленькой чтоб говорить о таких высоких вещах....Ах))))))) как жаль....:)
мужик-самоуверенный. женщина-сексуальная
Лишь бы слушал да любил , а остальное приложится!
да ну вас нахер с вашими дебильными вопросами!!!!
Настоящий мужчина, это тот, кто понимает настоящее предназначение женщины и всегда прислушивается к ней. как к своему проводнику и путеводителю. С этого все начинается.затем следует мужество и благородство во всех поступках и по отношению ко всему окружающему. А что касается внешности, то она здесь не имеет значения, ведь смотреть только на красивую обвертку, всередине которой лежит ...одновременно причеслять себя к таким же.
Мой идеал женщины - Юлия Маркина!
ответ в корне ключевого слова самого вопроса Иде...алв идее но в подобном случае идеи часто блуждают в эмоциях и приводят к тупику. и поэт ому ркуоводствоваться надо лишь идеей ведущей прямо к цели правда такая идея... идеал не всегда.Но вот Вы например представляете из себя идеал красивой и умной девушки.а это цель большинства нашего брата.братья гетеросексуалы поддержите?
Идеальная женщина должна быть по-пояс и с квадратной головой, чтобы кружка пива не падала, если ее поставить на голову, когда она минет делает
черты характера и внешность Джонни Деппа,мне больше подходят! эпатажность,нахальство и экцентричность...
Для меня важно, что б мужчина обещал купить ...и купил.. . Обещал сводить.. . и сводил.. . Без лишних, слов. И всегда мог помочь в сложной ситуации или найти выход. Вот! Это ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! О, мечта моя!
Это мой муж!
После того ка кя увидел твой прекрасный образ -ЭТО ТЫ!!
мой Ненаглядный. Бывают, бвыают идеальные мужчины на свете. Просто искать их надо не на экране, а рядыщком, в реальной жизни
Ну народ... спросили про ваш идеал и привели премерный ответ, а половина рассуждает о высоких материях типа " не сотвори себе.. ", мда. . Что про меня то у меня идеалов такого вида целая куча: Бред Питт и Девид Бекхем, Джонни Джеп (м-м-м) , Леголас ( Властелин Колец) , тот пнарень из " Остаться в живых", ну, главный герой, Гирр (только в "Чикаго") эхх!!!
Идеал - это масло такое :-))) а что касается мужчины или женщины это та/тот с кем не только хочется быть но и получается и это приносит счастье :-)))
идеал- это собирательный образ, которого не возможно добиться, потому что еще не придумали как совместить хорошие качества двух людей.
Я думаю идеал не достижим, как и познание истины
Ну, я лично считаю, что идеал может быть какой угодно, но в жизни все совсем по-другому. Так что если уж очень верить в этот идеал, можно сильно потом разочароваться... А вообще - мне нравятся веселые, общительные, слегка романтики...А внешность не важна. Конечно, я не говорю, что нужно нам всем любить уродов, просто хорошие люди могут быть и блондинами и брюнетами))
gluxanimaia krasotka s dobroi duwoi!!!!
Целеустремленный, внимательный, умный, верный, мужественный.
Идеал - это тот, кто любит тебя и тебе нравится...
Жизнь, несовершенна, а значит и желанный нами идеал, также будет отличаться своей недостаточностью. От этого увы, никуда не деться. . С этим надо просто смириться.
Я не думаю я ищу а идеал мой Женственность и сама забавность..Царевна Леюедь со звездой на лбу.
Chtoby byl ideal eto doljen byt' prorokom,a v nashe vremya ix uje net,Tak chto prixodit'sya dovol'stvovat'sya temi kto est'.Soglashus' stemi kto dumaet chto mujchina doljen byt'-MUJCHINOI!!!Naprimer moi ded,posle ego smerti bol'she takix kak on ne videla.A ya dovol'stvuyus' svoei "Mishunei" on ne ideal,no mujik za eto i cenuy ego.Pomni kroshka idealov net,no est' nadeuys' eshe ostalis' mujiki.
Идеальных людей не существует. К сожалению.
hmm ya ideal :)
Идеала как такового и нет, но его можно создать из подходящего материала. И ЖИЗНЬ СТАНЕТ СКУЧНОЙ ДО ВИЗГА!
privet kak dela uvas
Да, очень хочется, чтобы и внешность красивая была, и душа, и характер.А то бывает приглядишься к какому-нибудь красавцу внимательнее, а потом бежишь от него, роняя тапки.В общем хочется, как в одной старой песенке: "Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, никогда не унывал, тещю мамой называл. И к тому же, чтобы он и красив был, и умен." :)
PRIVET KRASAVICA
Moy ideal eto hektr
Джоли ))
Мой экранный идеал - Джек Воробей, да и вообще Джони Депп, обожаю его. Актёрские данные, внешность. А вот в жизни симпотичность мужчины, конечно, важна, но для меня она не на первом месте. Я ценю в лицах противоположного пола, прежде всего характер. Мужчина должен быть с сильным характером. Лидером и может быть иногда грубоватым со всеми, но ласковым и нежным со мной.