Прочие тенденции стиля жизни

Опишите свой идеал мужчины или женщины.

Irini P@p@dopoulou
опишу свой типаж. я бы в такого поуши влюбилась и отдалась без раздумия. красивой уверинной походкой подходит он ко мне и ненавязчиво предлогает поужинать со мной. сесть за свой столик. когда я шла за ним повенуясь, я рассматривала его шикарную спину, тонкую талию подчёркнутую дорогим ремнём из кожи редчайшой змеи. разглядывая его длинные сильные ноги. и стильную обувь. передо мной сидел высокий смуглый самец с обольстительной улыбкой дьявола. А его пронзительный взгляд чуть преподнятая бровь меня расстреливала каждый раз на повал. Я не могла отвести свой взгляд от него стыдливо посматривая на него и его шикарно-ухожанную полу длинную класическую стрижку состоящих из смольно-русо-тёмных волос. ах этот взгляд с ума меня свёл тёмно серые глаза словно туча перед дождём хмурится и смертельно улыбается мне.
Надежда Федчишина
Лучший ответ
чтоб не пил и не курил и всегда цветы дарил.
Татьяна Метла
мой идеал сейчас сидит в другой комнате и смотрит тв : красивый умный спортивный испанец - мой муж !!!;)))))))))
Devushki ne jdite princev na kone ili na mersedese!Inache ostanetes ne udel!!!!Lyuboy losheniy krasavec imeet takie skritie privichki ot kotorix vas v droj budet brosat.Po moemu mujik doljen bit chestnim i otkritim nu i nemnogo privlekatelnim:)))
Ирина .
Умный, состоявшийся, с чувством юмора брюнет..например
это должен быть или мужчина, или женщина
!!
! ! ! Fariza ! ! !
В принципе ты под ниго подходишь!!!!
черно волосый голубоглазый высокий накаченный тот кто будет любить меня и кого буду любить я
u ideala doljno bit redkoe sochitanie uma i dushi..casto chego-to odnogo ne hwataet.. a esche chasche nabludaetsja polnoe otsutstwie..
Идеал трудно найти, но попробую описать: это должен быть самостоятельный, крепко стоящий на ногах молодой человек (лет 30-40), с мягкой проседью в волосах, слегка загорелой кожей, автомобилем "Хонда-аккорд", легко находящий язык с умной симпатичной брюнеткой(блондинок просьба не беспокоиться!).