Прочие тенденции стиля жизни
Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
с детского сада, никаких сексуальных поползнлвений ни с какой стороны
да...видела кучу примеров...и с уверенностью могу сказать, что дружба между М и Ж существует!
net, kak v takovuju. ja veriu cto oni mogut byt horoshymi znakomymi. a vot glubokoj druzhby ne prihodilos ni ciuvstvovat, ni nabliudat. esli est kakaja to vnutrenniaja simpatija, mne kazhetsia net net, da popadajutsia mysli ob...
Думаю,что от женщины может исходить дружба к мужчине ,а вот от мужчины к женщине как минимум симпатия.
Частенько они только на это и способны.
Однозначно ДА! Я сама дружу с мужчиной уже 8-ой год и за 8 лет мы ни разу с ним не спали вместе. Только дружба. Я люблю его, как брата
верю...это реально когда у обоих сторон есть любимый человек))
Нет, нет и еще раз нет...Муужчина и женщина изначально созданы для секса и любви.если только мужчина страшненький, или наоборот.Всегда,запомните, всегда оба пола смотрят (особенно, если один из них, или оба), друг на друга как на сексуальный объект.
да, большинство из моих друзей мужчины
нет но теоритически да
да. верю
верю. . лично я могу дружить.. а вот как мужчины со мной. . это их личная проблема)))))))))))
у меня есть несколько друзей мужчин)) вопрос секса мы преодолели, поэтому теперь дружим...
я лично верю!
бойан
Очень даже верю! Мужчины- самые лучшие и преданные ДРУЗЬЯ!
Как сказал один мудрец:"дружба между мущиной и женьщиной ослабевает при наступлении ночи..."
da esli do dryzhbi bydet ili bil seks!!!togda veru!!!
верю)))) 100%!!!!
НЕТ!!!!Гормоны сильнее!
Это из области фантастики!
Не верю
ага
конечно, если это на самом деле дружба!
Верю,потому что лично я хожу в компании пяти очаровательных молодых людей и они мои друзья,,а если неуверен в себе то начинаешь внушать что стопудова я иму нравлюсь глупо:))тем более для меня ета дружба порой дороже отношений:))
на собственном опыте: НЕТ!
Tyfta! kakoi bi ne bil dryg kak tol'ko ti povernewsia k nemy spinoi pervim delom on bydet pialitsia na tvoi ZAD!!!!Vse myjiki odinakovie vot tok imena y nix raznie!!!!
Очень хочется в нее верить.... хочется думать, что парень общается с тобой не только для того, чтобы затащить в постель, но.... мне кажется невозможно дружить с красивыми девушками
Верю,хотя,когда мне задают этот вопрос и я отвечаю,что я верю,мне сразу говорят,что я наивная.Но как же тогда объяснить то,что у меня 2-3 подруги,а все остальные друзья-мужчины???Именно друзья и никто больше!И они это понимают,и я это понимаю