Прочие тенденции стиля жизни
Как Вы себе представляете архитекторов? Мужчин и женщин
представляю все в чертежах, на столе макеты, карандаши и линейки, чашки с кофем и сигаретами, под столом бутылка коньяка (так - для профилактики), в голове куча идей, которым президент позавидует и пусть половине не суждено сбыться но стремление есть и будет и выражаться будет значит в чем-то другом, в другом проекте, в другой планировке как часть...люди которые ходят по улицам городов и видят это в другом измерении, в другом только им подвластном качестве, созидающие и соцерцающие красоту, качество, мысль... ))) типа этого...
эти талантливые зодчие....
Да такие же как мы, только занимаются архитектурой...
Такие же люди, как и все остальные.
архитектор архитектору рознь))))грамотные архитекторы это очень умные людивосновном жизненным и строительным опотом а так обычные это обычные люди которые пашут на контору,естественно среди них есть пробивные которые станут такими на которых стоит равняться))я тоже владею к примеру Архикадом но не работаю архитектором а работаю просто отделочником но зато на себя )))возможно и как нибудь надумаю идти в архитектуру)
какая разница м/ж ?? все нормально
Мужики под художников клеят, а с женщинами сложнее.
Знаю я одного очень известного архитектора... А поглядишь в быту - бомжик... И к тому же практически всегда полупьяный....Волосы средней длины, жирненькие... Личико сморщенное - смотреть не на что. Правда, он уже в годах (лет 60), но если б на улице в таком виде увидела - ни за что бы не подумала....
Разные они.. . обыкновенные люди, как и все.. . Работала в проектном институте. Архитектурный отдел от других ничем не отличался...
Архитектор нашего города своими проектами не позволяет думать о себе хорошо.
Ну вот я,например.Посмотри и найди 10 отличий от любого другого человека.

Они бывают разными. Также как и все люди.
Зайди в любое гос.учереждение(Моспроект 2) 80% евреи. И пусть кто нибуть скажет,что я не прав.
Встретив,допустим, Церетели и не будучи представленным ему,могли бы представить его архитектором ,да ещё каким!Вывод за Вами.
Также, как и всех. Такиеже люди, с такими же руками....
Похож на художника и одновременно бизнесмена малого бизнеса. Немного рассеян. Любит прекрасное-женшин. Уважает классику и никогда бы не спроектировал здание Газпрома в Ленинграде, принципиален и никогда бы не подал бы руки мадам Матвиенко. Кстати у меня брат Слава и закончил МАРХИ
Ну это что-то типа одимнофф, только вместа пива пьют сухое вино и вотку, а в остальном - то же самое :))
А у меня дочь архитектор.Такими и представляю.
Почему то кажется что и те и другие небрежные
бородатых мужиков типа архимеда и в такой же одежде)
Мне чё то представляются в очках и в чём то клетчатом....)))
Не представляю
Нормально.
длинные волосы и карандаш за ухом.
a 4to 3a voproc...
мужчина кучерявый и симпотичный. приэтом зающий свое дело.
Архитектор - Мужчина, а если дизайнер то Женьшина.
также как и режиссера
Это очень деловые люди, у которых в голове 1000 и 1 дом :)
я знаю целую кучу...по работе связана! :)))) они такие же как мы- люди с паланеты Земля....а что тебя так настораживает?
Я не вижу ни какой разницы м/у архитектором мужчиной и архитектором женщиной!!!!)))Ведь мы все люди одинаковы!!!!)))Знаешь о стиле могу сказать можно одно ты мужчина и ты должен выглядеть соотвенно своей профессии!!!Я думаю если ты главный архитектор и сидишь в кабинете,то соответсвенно классический костюм и т.д.А дальше больше это будет зависить от ситуации!!!Спасибо за внимание)))Удачи!!!)))
Гы! У меня в художественной школе был один архитектор (преподаватель). Так мне не то, что ПРЕДСТАВЛЯТЬ, ВСПОМИНАТЬ эту рожу страшно!!!
кошмар, меня назвали небрежной лезбиянкой
никак просто взляды у ных немного разние а так не имеет значения!
Мужики гомики , бабы лесбиянки
в бесформенной одежде, бывают и в очках, но не все такие!!!!они люди творческие
никогда не сталкивалась, а воображать не хочу