Прочие тенденции стиля жизни

Как ваши мужчины и женщины реагируют на ваши обновки? конкретней отвечайте /////////

мама: "о, ты себе наконец что то купила? Зачем? Куда надевать собралась? "
Сестра: "Опять купила не пойми что, да, вкус у тебя конечно... надо мне с тобой как нить сходить"
Подруги: "ой, тебе так идёт, где купила? Сколько стоит? "
Братья: "м. ну купила и купила"
Парни на улице: "Прелесть"
Парень мысли: *"И для кого ты так разоделась? для меня? или у тебя есть ещё ктото? надо проверить, а так ничё"
Парень вслух: "тебе идёт"
Ольга Никитина
Лучший ответ
не ужели сподобился что то новое купить
Наталья Ильина
Новую машину замечает, а новую шляпку- нет.. . Он относится к тому типу мужчин, которые горошек от бисера на платье отличить не могут... Я могу хоть в половик завернуться- всё равно буду самая красивая...
Конкретно иногда не замечают иногда говорят: красиво.
###$Tell@ ###
К одежде я равнодушна, одеваюсь преимущественно в секондах. а вот имиджевая обувь на платформах-это мое все. Любимый мои вкусы разделяет, сам нечто похожее носит, но десятая пара сапог вогнала его в ступор.. .
"Я скоро буду чемпионом по прыжкам через твои платформы, ты ими решила всю прихожую заставить? "
Olgy Нчик
Всегда. И сразу в глаза говорит плохо или хорошо. Хорошо для него обувь на высоком каблуке, короткие вещи, классический стиль. А плохо-вещи под леопард и всякие лосины-терпеть их не может.
муж всегда рад моим обновкам
Знакомый купил новые туфли. Его жена поздно пришла с работы. Он уже разделся, но туфли обул жене показать.
-Вот обновку купил.
-Какую?
-А вот, стрелка показывает. (муж раздетый)
-Лучше бы ты шляпу купил...
*евгения *=))
Мой муж говорит: Купил-нашел, продал-потерял.
Наталия Занет
Жена вчера купила прелестные резиновые сапожки, на каблучке беленькие со стразиками, не те говнонодавы из детства. По нынешней погоде до магазина добежать, собаку выгулять, прелесть, а стоят копейки. Умница.
Extra Ordinary :-)
Марзия Валитова а у нас такие сапожки дорогие
Померий скорее!! ! Я хочу посмотреть! -говорит. Посмотрит и всегда прямо говрит, нравится или нет, и если не нравится, то по каким причинам!
что бы не купила всегда все отлично..) ) хотя я подозреваю что ни фига не помнит..)
О, опять что-то купила !
Таня Таня