только под диктовку моды . Эта деталь мужского
туалета говорит о свойствах характера хозяина .
Прочие тенденции стиля жизни
Какой галстук любит ваш мужчина? Учёные выяснили, что мужчины выбирают галстук совсем не случайно, и не
Мужчины выбирают галстук совсем не случайно и даже не под диктовку моды. Оказывается, эта деталь мужского туалета говорит об особенностях характера хозяина.
Галстуки темных тонов, как правило, предпочитают мужчины со склонностью к тирании. Это деспоты в семье и на работе.
Светлые галстуки пользуются популярностью у раскованных мужчин, любящих приятное общество и развлечения.
Галстуки в клеточку выбирают те, кто старается привлечь к себе внимание других.
Полосатый галстук - признак серьезного человека, любящего порядок и требующего того же от близких. Интеллектуалы отдают предпочтение вязаным галстукам, а бродяги и любители путешествий - кашемировым. Бабочки носят индивидуалисты, относящиеся к окружающим с высокомерием.
Мужчина, выбирающий галстуки с пестрыми горошинами, точками, крапинками и кренделями, поистине неутомим. Он целеустремлен, честолюбив и преуспевает на профессиональном поприще. Правда, долго работать на одном месте он может лишь в том случае, если нашел дело, которое ему по душе.
Мужчина, предпочитающий галстук с поперечными, продольными или диагональными полосами (то есть тяготеющий к упорядоченному, геометрическому рисунку), корректен, абсолютно верен, надежен и заботлив. Он был бы идеальным супругом, если бы уделял больше времени семье и детям. Однако работа для него превыше всего. Не случайно полосатый галстук - классический атрибут преуспевающего бизнесмена.
Галстук в цветочек. Этот мужчина настоящий романтик, он добросердечен и руководствуется скорее чувствами, а не холодным разумом. Он умеет быстро завоевать доверие женщины, прежде всего - серьезным отношением к ней. Мужчина этой категории часто имеет творческую профессию или же подобного рода хобби.
Небольшие фигурки, мелкая клеточка или сдержанный элегантный узор. Это мужчина - надежный супруг и еще более надежный деловой партнер, ему смело можно довериться. Гостеприимен, обладает тонким чувством юмора и немалой фантазией. Ни при каких обстоятельствах не теряет над собой контроль, поэтому вряд ли кто слышал от него грубое слово.
Французские психологи считают, что неглупые, уверенные в себе мужчины с изрядным чувством юмора или необычными чертами характера предпочитают галстуки с броскими, кричащими рисунками с неожиданными темами и дизайном.
P.S. Мои мужчины предпочитали разные галстуки...)).
http://www.ofigennoe.ru/blogs/0/17/post1181.html

Нет у него галстуков.. один свадебный висит
О характере что то да говорит любая вещь гардероба Мой любит классические однотонные галстуки никаких ярких принтов или причудливых форм и в этом он весь, тот ещё консерватор.