Вопрос не корректен. Структура мышления у обоих полов разная. По этому сравнивать нельзя. .
Если по результату средне статистически то одинаково умны.
Прочие тенденции стиля жизни
Кто умнее,мужчины или женщины?
Есть очень умные женщины и очень умные мужчины. А в общем просто люди. Глупые и умные. Я так подразделяю.
Мужчины умнее, а женщины мудрее
кто промолчит)
Ve4nqi vopros.
для чего устраивать подобные меренья письками?:)))
Мужчины умнее, женщины хитрее
Это от пола не зависит
Женщины. Не сомневайтесь.
дети
Ты - кто же спорит?..
Это зависит от того, к кому ты себя относишь. Ну так кто??
мужчины
Гуманоиды
да кстати, насколько я знаю, выдающиеся гении, писателя, композиторы и т. д. -мужчины.. .
но мужчинам не обязательно быть ОЧЕНЬ умными, а женщине-было б получше чтоб тупая не досталась
Женщины и умнее, и мудрее, и хитрее.
они оба хороши. никогда не знаешь, что в голове мужчины, тем более, что в голове у женщины=) Женщины бывают умнее мужчин, как и мужчины умнее женщин. Короче у каждого своя голова
Существует понятие - кривая Гауса. Означает она то, что ЛЮБОЙ признак (внешность или психологические черты) распределяется следующим образом: большинство людей обладают средней степенью этого признака, а в наиболее сильной или наиболее слабой форме он проявляется у меньшинства. Так вот: исследования показали, что женщины обладают, в основном, средним уровнем интеллекта, а мужчины - либо ниже среднего, либо намного выше. Поэтому и гениев, и дураков больше среди мужчин.
Женщины
Конечно женщины, ведь они совмещают в себе два понятия: ХИТРОСТЬ и умение владеть ею...))) Женщины умны по-своему они могут проучить так мужчину, что он и ничего не поймёт... КСТАТИ СЛЫШАЛА ЧТО ЖЕНЩИНЫ ОТ ПИВА СТАНОВЯТСЯ ТУПЕЕ...