Прочие тенденции стиля жизни
А какой у вас идеал красоты (мужской, женской)?
Кто является для вас идеалом: какие то известные люди или знакомые, родные? Вставляй те фото
Идеал красивой фигуры, обладающий к тому же очень привлекательным лицом - Анна Семенович, Наталья Королёва, Людмила Чегринец.
Пример идеально красивого лица - Мишель Мерсье.
А фото не вставляется.. .
wysokie, umnye neodinarnye li`ni\osti
любимая я и любимый мужчинка. на кого я похожа не знаю, а на любимого- Дм.Дюжев
Мой идеал, это моя мама!
мужчина - мой муж....жещина - я сама....ВОТ мои идеалы....
Анджелина Джоли... а из мужчин Куценко
Есть стандарты....красоты..и есть самые дорогие нам люди,без которых мы не можем жить!Кто для, нас "идеальнее"?Мне больше импонирует человеческое понимание--и принимание любимых за самых красивых людей--мама,дочь,муж,жена-!!!А джоли,бреды,рурки..я не держу их в своём сердце--как своих самых КРАСИВЫХ.,хотя и не идеальных любимых людей--рдителей,мужа,,сыновей.!
Умный, мудрый, за 30 лет, со своей карьерой/бизнесом, ласковый, нежный, вредный, немного недоступный...Толстенький, от 170 до 190, светлые волосы и голубые/серые глаза, прямфе волосы, без растительности на спине и груди (только ооооочень мало если на груди), стильный, дорогой, ухоженный, аккуратные руки и нос, прямая спина, без пирсинга и тату, с пухлыми губами...Родной и любимый....Носит костюмы и галстуки (только все дизайнерское), короче стильный еще раз, не в семейниках....
Неподражаемая Алина Кабаева!
я не склонен идеализировать. вырос уже.предпочитаю брюнеток, как положено с ногами и грудью. и что бы поговорить можно было: до, во время, и после.впочем были в моей жизни совершенно немыслимые камбинации достоинств, которые я пропустить не смог.
У меня много идеалов как мужских,так и женских.
У Шандыбина нет конкурентов....
Вот примерно как на твоей аватарке.
В каждом кроется кусочек идеала, главное его расковырять!
У женщин 90-60-90! У Мужчин- Я Сам!
Ау, мы ищем идеал…)
высокии, в меру подкачен, без тупого вырожения леца, круглинькая попка, пухлые губы, желательно не остроносыи, большие руки, больше делает а не говорит, короче достоен своих слов,
идеал понятие относительное!!среди знаменитостей для меня нет ниодного идеала!!!единственный идеал для меня это моя девушка!!!
Женский - Анжелина Джоли. А мужской - Джонни Депп (вне конкуренции)
Духовной красатой лучшее чем физической, не смотря мужчином или женщином.
А он нам нужен, идеал?
Внешность не критерий.
Что у него в душе - бывает не известно длительное время (может и не узнаешь никогда?) .
А вот что ты ощущаешь, находясь рядом, или, наоборот, когда далеко - об этом стоит задуматься...
Внешность не критерий.
Мне Микки Рурк молодой кажется идеалом мужественности,я не знаю больше таких актеров как он(9,5недель,Дикая орхидея,)
Фоточка твоя - идеал
Высокий от 175 до 183, плотнычй но не толстый около 95 кг, с восточными чератми лица, ..и подкачанный в легкую...в общем ...
по мне так идеалов жок.мне многие нравятся
идеал девушки для меня-невинность и прелестная улыбка! при виде невинной и душевно улыбающейся девушки я просто таю! вот что со мной делает невинная улыбка
и мужчина и женщина должны быть высокими темненькими, мужчина спортивного телосложения, женщина стройная карии глаза, почти как я.
ууу... ну наверное всенародный идеал - Брэд Пит
Надежда Константиновна конечно