Прочие тенденции стиля жизни

У меня кривые ноги! ((( Что делать?

у тебя между прочим - классические ноги... кто вам такое сказал что они - кривые.... вы ещё формируетесь.... спортом займись, бегом например, чтобы нарастить мышцы на бёдрах и икрах.... они у вас просто - худые, из-за возраста....
Галина Зайцева
Заниматься физкультурой на тренажерах, тренер посоветует, каких именно. И прятать ноги под широкими брюками или длинными юбками. Ни в коем случае не носить узкие брючки, как делают многие. Не видят себя в зеркале, особенно сзади... Идет такая бедолажка, ножки, как две кривые тощие осинки на болоте, между ног - собака проскочит. А она натянула дорогущие узкие джинсики и рада....
Ольга Реверчук
Танцевать.
Расслабиться и жить! Нормальные у Вас ножки! Форма ног у всех разная, как и длинна, и проч
на всякий случай, если уж Вас это сильно беспокоит.. .
http://legscorrection.ru/
http://beautylegs.ru/calf.html
1)Вы не знаете как выглядят кривые ноги!
2)Вам что больше делать нечего как выдумывать всякие глупости!
3)Идите займитесь саморазвитием как личности!
нормальные ноги. Есть и похуже
Nadja Kuikka
донашивать...
Юлия Юльчёнок
Играть в футбол (женский).
Нaтaли Натали
просить у Бога исцеление
Юля Иванова
отрезать, блин. глупый вопрос. носи брюки свободного покроя, ни каких дудок. и длинные юбки
хуйня война.. . главное, что они у тебя вообще есть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) кто тя полюбит-для него это не будет преткновением!
Diash Aliyeva
Ты еще кривых не видела.
Alex Somova
Какие же они кривые - классные, ходить и гордиться! Дурында ты
Во первых они не кривые. Во вторых уж лучше кривые ноги чем кривые мозги
чеши репу
Кривые они у Вас от того, что худые! Занимайтесь танцами, бег, велосипед, тренажеры
это кривые ноги? ? мама!!!! у мя тоже кривые ноги=(((((((((((((((((((
У моей подруги такие же были. Я попросил немедленно их отрубить, штоп не краснеть на свинг-вечеринках
Parizoda Raximova
носи одежду, которая будет скрывать твой недостаток
Т?
Татьяна ??????
а кто вам сказал что у вас кривые ноги? дай тому в глаз
Юленька, ты не видела кривых ног!!!! а, вообще, на будущее, только глубокое декольте спасает кривые ножки!!!! не комплексуй и желаю удачи!!!!
http://www.legscorrection.ru/
у тебя ложная кривизна, делай упражнения и будут красивей.,
Радоваться! У кого-то их вообще нет.
жить, и носить одежду которая визуально исправляет эту неприятность. . хотя лично мне как то было бы все равно..
пойдите и повестесь!! ! шутка вы кривых ног не видели!!!!))))))))))
Svetlana Kovaleva
спорт
смирись подруга
Olga Bobkova
Полюбить их и считать своим достоинством
Кривые ножки-это очень эротично )))
Зачем вам две палки???
они не крвые ты просто кривых не видела!!!!)))))))))))))))))))))))))) расслабся можеш даже убочки носить всё окай
Подстриги
Носить брюки или юбку ниже колен и не в коем случае не носить чёрных колгот! А ещё попробуй конный спорт! А вообще на вкус и цвет товарища нет!
Надо бегать!!!! И тренеровками заниматься!!!! и Плавать!!!!
Пора слезать с коня!
они у вас не кривые, и вполне красивые ноги