Прочие тенденции стиля жизни
Я не косоглазая, не лысая, у меня нет заячьей губы и зубы не кривые...
Это значит, что я не особенная, во мне нет той самой "изюминки", которая должна быть в каждой девушке?
и что люди на это должны ответить??? ?
Советую выколоть глаз, остричься под бритву, порвать губу и выбить пару зубов. Тогда будешь, как булочка, набитая изюмом).
Есть... судя по нику.
Изюминка не в уродстве!!!!
Это определяется в разговоре, поведении.
а у тебя нет татуировки и серьги в губе)))))
нет изюминка может быть не только во внешности а и в харизме обаяние и так дальше)))
ты нормальная, что за комлексы!
по моему вы путаете "изюминку" с недостатком?
всё правильно. и никто на улице не обратит на тебя внимания
Есть одна штучка у тебя, но не "изюминка" вовсе, а скорее наоборот.. . Сердце куда спрятала?
М-да, мне кажеться, что изюминка емного не в этом...
вот и изюминка появилась ведь ты не похожа на других
поверь мне изюминка это совсем не то что ты перечислила! это можт какая то загадочность хорошее чувство юмора красивыеглаза ноги фигура но не это
Ты, наверное, задаешь вопрос дебилам. А сама-то ты - ничего? Может, помимо указанных уродств, у тебя есть что-то такое, что в тысячу раз круче косоглазия?
совершенно не так.. .
не обязательно быть уродливой или симпотной.. .
главная изуминка внутри самого человека.. . его состояние
Изюминка - это внутри тебя, в твоей индивидуальности, в том что ты не такая как другие, ты единственная в своем роде. Любая девушка - особенная, и ты не исключение
Изюминка есть в каждой девушке.. . Она в глазах
глупости, изюминка не во внешности выражается
ну и чё грустиш? непохожа на обезьяну или чупакабру какую-то вот и харашо!
радуйся жызню
ну может у тебя большая грудь, или например ты миньет на отлично делаешь???
Mr. Shaman
Не знаю, не пробовала.)))
Вероника Долгополова
ну вперёд и с песней, только не чавкай
хы... кайф. такой формуливочки я еще не слышала. а выражение изюминка напоминает мне какую-то булочку. носи с собой пачку изюма.
Это значит, ты красива!))
izyuminka ne urodstve,ona skrita vnutri tebya!!!!
Ты чего? Изюминка в душе, в характере должна быть, но никак не вовнешности. Выше нос и отбрось эти комплексы
Изюминка не во внешности а внутри тебя находится!!!!)
Внешние данные не всегда показатель необычности.