Прочие тенденции стиля жизни
Пухлые губы
Как сделать губы пухлыми? Я покупала специальные помады ...для этого но кажется эффекта никакого....
Ботокс - хотя жутко не советую.На фото-две сучки-членососки, не вздумай себе такие сделать. Это уродство. Честно фууууууууу
Ни одна помада в этом деле не поможет. Либо макияж, либо биогель
Тонкие губы можно сделать немного обьёмнее с помощью хорошего макияжа. Вот несколько советов.
Несколько советов как правильно красить губы
http://www.lumene.ru/default.asp?docId=15900
http://www.kosmetichka.info/12.php
ТОНКИЕ ГУБЫ
Профессиональные визажисты используют разные хитрости, чтобы зрительно увеличить объем губ. Сегодня мы раскроем тебе один из их секретов.
Обведи центральную часть верхней губы (ту, что похожа на галочку) розовым карандашом. Оттенок должен максимально совпадать с натуральным цветом твоих губ.
Светло-коричневым карандашом (можно для бровей) нарисуй небольшую тень под центром нижней губы. Это сделает впадинку на подбородке глубже, а нижнюю губу - полнее.
Нанеси на губы блеск с мерцающими частицами: чем сильнее они будут переливаться, тем полнее будут выглядеть твои губы.
При тонких губах стоит придерживаться мягких линий в контурах и вести линию не по естественному контуру, а чуть над ним. В уголках губ карандаш растушевывать, а середину прорисовывать линией.
Для тонких губ противопоказана очень яркая или темная помада, так они становятся еще тоньше. Идеальный вариант – это светлые оттенки с глянцевым эффектом или с мерцающими частичками, это визуально увеличивает объем губ. После нанесения основного оттенка стоит добавить на центр верхней и нижней губы более светлый цвет – это сделает губы еще более пухлыми и игривыми.
коррекция губ биогелем
http://www.doktor.ru/qa/cosm/49076/49095/qa.html?id=49096
http://www.kosmetichka.info/12.php
ТОНКИЕ ГУБЫ
коррекция губ биогелем
Светлая помада объем придает.У clinique что-то есть типа геля, но он губы щиплет очень. Эффект точно есть.Блеском чуть-чуть за контур губ залезь, нормально смотрится.
Найди парня, который любит целоваться (не каждому это занятие нравится, мне лично не очень) и этот пробел он компенсирует ...:) удачи !!!
Зачем? Если фотка твоя, то тебе тонкие идут больше. Не силиконом же их наполнять, как Проклова!!
мажь обьемным прозрачным блеском со светоотржающими частичками...
надо вернюю губу слегка подвести светлой подводкой на впадинке, и нанести блеск, но не все губы, а маленькие полосочки в середине губ (горизонтальные)... эффект 100%
Слушай, а отчего у тебя губы такие вздутые, - да муха села, ??А отец веслом согнал. Успехов.
Такая фотка у тебя классная - так приятно на нее смотреть. Твоё лицо, мягкий свет постель на заднем плане....-так уютно. Хочется туда к тебе. ))
mne raz lyubimyy kulakom sdelal !!!efekt eshche tot. !!pravda po sovmestitelstvu on eshe i glaz togo....
Пластическая операция. (не советую)
Блеском для губ можно зрительно их увеличить))) Создать эффект объема.
Увеличить можно сделав тату-контур. Не намного, но все же...
блеск от салли хансен увеличивает объем и специальные гигенические помадки! попробуй! вкуснявые они еще!
Не-е-е не надо, самый эффективный-силикон, но тогда будешь Miss Piggy как Распутина, оно тебе надо?
с поможью татуажа или красит блеском одного цвета все губы, а оттенком посветлее середину нижней. так объём больше придаёться. так как татуаж очень проблемно делать.
чаще практикуй страстные поцелуи, немного покусывай их и слегка надувай!: -)
Сделай татуаж. Хотя всё это глупость. Больше не станут. Удачи.