Прочие тенденции стиля жизни
проткнуть губу где лучше сверху или снизу?
и с какой стороны
если этой фотки мало посмотрите в альбомах.

Ален, ты очень красивая девушка, и. . (тут я типо отговариваю и говорю что ты только испортишь свое мило личико)
снизу слева (для тебя)
я думаю тебе пойдет,)
снизу слева (для тебя)
я думаю тебе пойдет,)
в нос себе кольцо вставь как у быка
тебе вообще подойдет проколотый носик.
Но насчет губы не советую. Была помладше - проколола себе подбородок. Потом нашла работу, пришлось снять, у меня осталась дырка на всю жизнь. Я уверена, что ты тоже снимешь.
проткни сбоку щёку
вы прекрасно знаете, что девушка привлекательная, не уродуй лицо с возрастом столкнешся с проблемами. Если ну очень хочется\, то можно в ушах дырочек еще наделать
Зачем же вообще себя портить. В глаза вам этого никто не скажет, но со стороны пирсинг на губе выглядит как бородавка
лучше вообще нигде не прокалывать. толку от этого мало.
ну если уж точно решила, тогда лучше будет, если снизу слева
нигде
глову себе проткни
После этого остается шрамик.. особенно если попадет инфекция.. оно тебе надо???
А оно ВАМ нужно .Такую красоту портить .Мужчинам это не нравится.
Нигде!
Лучше вообще не портить внешность инородными телами..)))
сверху - стиль гламур, снизу - эмо. что тебе больше ближе. а вообще мне кажется лучше кольни бровь))
снизу))
я думаю, что лучше проколоть уши, это очень красиво (ну если они у тебя ещё не проколоты)
ну, а если всё же будешь прокалывать, то уж на нижней губе справа
тебе больше маленький гвоздик в носу пойдёт
проколи клитор, два соска, сделай кольцо как у быка и соедини цепочкой
Вы и так красивая, не стоит себя уродовать-потом шрам останется!