Прочие тенденции стиля жизни
Как Вы относитесь к парьню у которого проткнуто ухо?
Как Вы относитесь к парьню у которого проткнуто ухо? И кто знает какое надо протыкать, левое или правое.(я не гей, нормальный)
левое ухо.Хотя это вообще без разницы,просто привыкли что правое прокалывают геи.Так что прокалывай левое.Прокол делается там же где и у девчонок.Сходи в салон(парикмахерсая,салон красоты)там все сделают.Так же как и к парню,у кот.не проколото)я своему прокалывала)))
А мне нравится, даже очень. Вообще левое, если одно. Но мне 2 нравятся и серьги с белым бриллиантиком....)))))
mne ne nravetsia !
Да зачем Вам! Уж лучше бы русский подучили: такой совет "п а р ь н ю" Rommman*у
а мне норм...я считаю, что это дело каждого..а,если еще и одет со вкусом и приятный аромат....тогда супппееееррр!!!у меня одноклассник носил серьгу....милашка такой. очень хороший)))
нормально отношусь, протыкать по моему левое надо
ои\дин фиг выглядит пидорастически, и вообще мода на пирсинг и проч... -это всё возврат в доисторические времена, когда наши предки бегали с каменными топрами голышом имея на себе из одежды только кости в носу да в ушахБудь мужиком
мне нра) некоторым оч-оч идет))))))
Да нормально... В последнее время это вообще в моду вошло, причем совершенно безразлично, какое именно ухо проколото (это так правильно пишется, а "проткнуто" - это как раз тюремное словечко про геев))). Если уж парит отношение окружающих, прокалывай либо левое, либо оба сразу. Опять же надо принимать во внимание тот город, где обитаешь. В Москве, насколько я понимаю, и не на такое уже нагляделись, в родном моем Саратове оба проколотых уха почти 100% указывают на то, что их владелец - рэппер. Если не будешь вешать кольцо, а обойдешься гвоздиком - опять же чего-то для кого-то может и означать: хрен знает, сколько у народа в голове тараканов! Да и вообще есть нехилое подозрение, что скоро драные джинсы, пирсинг и длинные волосы станут абсолютной нормой. Будем выделяться лысиной и спортивными костюмами!!!
Нормально. НО все должно быть в рамках разумного ( и колличество дырок и размер сережек).
Это,смотря какое ухо у него проколото.Если левое,то нормалёк.Если правое,то мужикам и парням его лучше опасаться.
Колоть надо левое....Мне очень нравиться, когда ухо проколото....Главное красивую серьгу подобрать...Если колечко - то маленькое...
круто отношусь! =) прокалывать надо левое (если ты нормальный) , а если неть, то тогда правое!
отрицательно, на слащавого урода катит, а вообще пи-д0р
а вобще чтобы прокалывать левое ухо нужно по традициям иметь право, тоесть два раза пройти мыс Горна!!!!
левое прокалывай. лично мне нравится только если одно проколоть а не два. Пришлешь потом фотку , когда проколишь?
проткнуто? мож проколото?думаю щто левое
нормально отношусь, особенно если у него и с русским языком проблем нет!!! ))
нормально, лишь бы по стилю подходило, ну и что бы общий стиль был не слишком женоподобный или наоборот рокерский.
а мне не нравится... как то не по мужски это...