Прочие тенденции стиля жизни
скажите больно ли прокалывать ухо
я мальчик мне десять лет всё собираюсь проколоть ухо и немного побаиваюсь скажите больно ли прокалывать ухо
ты будешь истекать кровью и из-за боли будет вытекать пена изо рта, а потом через прокол вылезут кишки
Да что ты 10-й мальчик видно на фото!
Мне не зачем.
Конечно же не больно, ты что....
Мне было больно, губу куда менее больнее))
У профессионала - нет. Кстати, имей ввиду, что косметологи в салоне красоты - НЕ профессионалы: мало того, что прокалывают пистолетом, который для прокола плохо предназначен и который даже нельзя нормально продезинфицировать, так ещё и нормально описать процедуры при заживлении не могут - просто их не знают.
Не больно, главное иметь желание.
А если боишься, то можешь взять близкого человека с собой и подержать его руку)))
не стоит это пока делать, подожди хотя бы до класса 9, может и вовсе передумаешь
конечно, если проколешь и позднее передумаешь носить/надумаешь снять (правда, тут речь не о туннеле) ,
то дырка при отсутствии серьги практически зарастет.. .
...но в твоем возрасте - 10 лет, серьга в ухе это как-то неуместно и глупо что ли.. .
Да нет, но многое зависит от того кто прокалывать будет. Если тебе в это время зубы заговаривать будут, даже не почувствуешь
нет, на мочке уха не больно, на хряще-больнее
Не больно. Главное чтобы специалист хороший был.
мальчик, не коли ничего, целее будешь))) ) дорасти до восемнадцати, потом подумаешь об этом еще раз
нет не больно, в салоне прокали пистолетиком если очень боишься
абсолютно не больно
нет
нет))) это самое нечувствительное место)
Если пистолетиком, то нет.
Копец,тебе сейчас 20
Канешно небольно .У меня 4 дырки на одном ухе
невкоем случае я знаю пацанов им по 19 лет они в 12 лет проколи ухо теперь очень это жалеют и говорят лучше мы это не дела и не проходили через мучительные боли теперь всю жизнь наверное будем жалеть