Прочие тенденции стиля жизни

А язык прокалывать больно? И какой процент того, что заденут нерв и ты лишишься речи?

совсем не больно.весь процесс буквально проходит сек.за 10.даже крови нет.пару деньков походишь чуть с опухшим язычком и все...главное полоскать несколько раз фуруцилином. так что ничего не бойся.(можешь посмотреть мои фото,сразу перестанешь бояться...) удачи,как проколешь,фотку пришли ))
Маргарита Пергунова
Лучший ответ
не советую!!!
с такими неважно....
НЕ пробовал.Я дибилизмом панковсим не занимаюсь!
а мне подруга сказала что когда прокалывают язык слышен хруст (((((я когда рассказала об этом своему МЧ он меня чуть не убил так как хотел его проколоть теперь будет тонели делать это еще хуже с языком хоть молчал бы пару недель
Оно тебе надо? Такие мучения?
Anastasiya Yurina
очень маленький процент... не больно....но страшно)
Полина Исаева
Одна моя знакомая недавно прокалывала. Нес-ко дней дефектов речи, ща все намана. Но вообще не советую, мне кажется это немного слишком
Вера Михеева
Не волнуйся,язык прокалывать совсем не больно.А прцент равен 99% из 100%.Ноя тебя уверяю,что в скором времени тебе это надоест....Я походила 3 года и вытащила))))))Так что решай сама=))))
Анна Тищенко
А мне было не больно, и разговаривала я плохо первые минут 10.Правда первые 3 дня больно кушать, а если колоть в салоне все будет заебись!
Прокалывать не больно,просто не приятное ощущение...А уже минут через 10 после прокалывания-он начинает побаливать.
омг..сама хочу проколоть..но все никак..)нужно идти к хорошему специалисту-не жалея денег!много подруг язык прокололо-говорят не больно..тока первые три дня шипилявиши сильно...ухаживать надо тщательно..есть кашки всякие..итп...насчет того что нерв заденут..это еще полбеды...если не дай бог вену заденут..то за 15 мин можно потерять большую часть крови....и все....вот поэтому я и боюся...даже к хорошему специалисту боюсь идти
99,2 %, хоть помолчишь
Н)
Настя )))