Прочие тенденции стиля жизни
я завтро иду прокалывать язык. скажите это больно?
неа.. совсем не больно)) инифига не вредно. только спирт жжет и все. а так норм)) это самый небольный пирсинг)) потом xлорнексидином надо обрабатывать... и две недели штангу не снимать, пока большую возьми)) а потом как заживет только меняй))
Больно иль нет - гамно вопрос! )))))
Тебе о другом думать надо!
Удачи!
А она тебе, ох, как пригодится!
Почитай сколько случаев, когда при пирсинге языка, задевали нерв, отвечающий и за умение говорить!
Лучше думай!
Ну, и книжку купи.
На всякий случай... .
Как там она называется? Ну, типа, "Язык немых"!
Реально - оно тебе надо?
Тебе о другом думать надо!
Удачи!
А она тебе, ох, как пригодится!
Лучше думай!
Ну, и книжку купи.
На всякий случай... .
Реально - оно тебе надо?
я чуть сазнание не потеряла. не больно просто стремно и не приятно)))
а оно Вам надо?
это вредно
Язык и губы
В области рта фантазия пирсеров развернулась несказанно. Губы прокалываются практически по всему периметру, в язык также украшения вставляются несколькими способами. Такие проколы заживают быстро (1-2 месяца) , но есть одно но: в первые 10-15 дней у вас возникнут достаточно серьезные проблемы с приемом пищи. Кроме того, что в это время нельзя есть горячее, холодное, острое, сладкое, кислое, твердое, употреблять алкоголь, кушать просто неудобно. Придется отказаться от этого вида пирсинга тем, что профессиональная деятельность связана с речью - дикция после прокола языка или губ заметно меняется, причем не в лучшую сторону.
вообще язык самое НЕбольное место в организме человека :)
Iza I
Вообще самое небольное - это моск. Там нет нервных окончаний. :р
Это не больно... .
но главное первый месяц не снимай сережку, иначе дырка быстро зарастает...
Вот потом и расскажите. Вот вам делать нефиг.. пипец....
не желательно не красиво!