Прочие тенденции стиля жизни
Зачем люди прокалывают язык?
потому что быдло
я в принципе не понимаю, зачем люди протыкают себе места, для этого не предназначенные. Ладно женщины носят серьги, или индианки протыкают ноздрю- это у них национальное, но когда наши, особенно мужики, все лицо себе этой железной хренью "украшают", это просто омерзительно
штобы шшшипишлявить
У меня был проколот язык, носила где-то 1,5 года, очень хотеоь проколоть, приятно было ощущать маленькую кругленькую штучку во рту. потом подросла и надоело.
чтобы минет покруче делать
Шлёпнутые, значить!
Не понимаю их.
По-моему это беспонтово и глуо.
К тому же рискованный вид пирсинга. Вкус можешь потерять.
В жизни не буду пркалывать язык!
По-моему это беспонтово и глуо.
В жизни не буду пркалывать язык!
Чтобы делать девушке классный оральный секс
Им делать нечего вот и прокалывают!
parnjam nravitsja:-))
Ну либо по молодости (глупые еще ), ну или просто глупые)
видимо у них мало дел, вот и придумывают себе дела на ровном месте.
вот у мну проколот язык, и при этом я не считаю себя не придурком, не идиоткой.
Придурки...
Наверно для красоты!
что бы было круто, но это не всегда круто!
типо круто. было
Делать им нечего заходи в мой блог и оставь там свои коментарии
Наверное, чтобы меньше болтать.
Наверно это тоска по далекому былому.... первобытному!!!!
Потому что считают, что это красиво, модно и совсем безопасно.. .
Я думаю, что это ужасно...
там тоже должна быть дырка
Сама не знаю что в этом прикольного. Говорят что целоваться клево. Я так не считаю
Я Эмо и проколола но у нас типа круто !! Мне не очень!! ! :=)))
Им занятся нечем
я думаю хотят выпендрится!!!
Чтобы слюни стекали, (как друшлак)