Прочие тенденции стиля жизни

Опасно ли прокалывать язык?? стоит ли вообще??

НЕ НАДО делать приятное мужчинам. -_-
Ди Вихарева
Лучший ответ
Вот мой рассказ, как очевидца.
Полностью на моём блоге "Профессор Мокрухин"

А были и жертвы собственной глупости.
Мне особенно запомнилась девушка лежащая на каталке с огромным раздувшимся синюшного цвета оголённым животом. Сама говорить она уже не могла и сопровождавшие её подружки по общежитию, перебивая друг дружку, объясняли дежурному хирургу, что у неё воспалились колечки «пирсинга» продетые через пуп.
Другая такая же страдалица тихонько скулила в уголке, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания. На её счастье, если можно так выразиться, её колечки и бусинки были грубо вмонтированы каким-то шарлатаном в ушко. Теперь это воспалённое ушко превратилось в большущее багровое ухо, которое девушка прятала от любопытства окружающих. Уставший молодой врач, как мог, успокаивал разволновавшихся подружек, объясняя, что их больной умереть не дадут. Разрежут и извлекут колечки, а когда поправится, то и вернут ей на память. Вдруг захочет ещё куда-нибудь воткнуть. Желая хоть как-то утешить, он привёл пример из прошлых приёмов, когда воспаление булавок и колечек произошло у девушки во рту на языке. Та чуть не задохнулась, пока ей резали язык и извлекали ненужный декоративный металл. А ведь ещё некоторые модницы, украшая, прокалывают и более важные для жизни органы.

Делайте выводы сами.
Конечно стоит прокалывать, все уже прокололи давно, одна ты только дурочкой осталась, непроколотой.
а может стоит сделать язык раздвоенным, как у змеи?
делать нечего, да?
Лучше кольцо - в нос, а в кольцо веревку, чтобы удобнее было водить.
Ирина .
Опасней бровь, там рецепторов больше, следовательно вероятнось последующей парализации больше.
Вообще ответ: не стоит, это скоро надоест, и прокол языка приносит большой дискомфорт.
Ну, если уже точно решили проколоть, то идите к проверенным людям, т. к. опасно это в первую очередь заражением.
Мне не нравятся девушки с проколотым языком
не стоит. опасно прокалывать всё.
По-моему это уже немодно. У меня сестра лет 10 назад проколола, болел ужасно, опух, она 3 дня разговаривать и есть не могла, продителям сказала, что горло :))) До сих пор не знают. А потом.... буквально через месяца 2 у неё появился молодой человек, который запретил ей "носить" этот пирсинг и она вынула его. В течении короткого срока эта дырка заросла и её уже нет. Вот такие пироги!
А вообще мне кажется не надо. Я уверена, что вы итак обаятельная молодая девушка!
прокалывать не опасно, если в салоне)) )
у меня уже 1,5 года пробит, всё отлично=)
НЕТ не уродуй себя
Не стоит ))
**** ******
неправильный прокол может повредить вкусовым рецепторам - кислое станет сладким ну и так далее. я бы не стала...
Не опасно. У меня проколот и ещё живая=)))Уже 1 год с серёжкой хожу.
Indira Igilmanova
АААААААА, НЕ ДЕЛАЙ, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это очень больно, не очень красиво и не модно! Бывают случаи, что прокалывают на мм не туда... и ...язык уже не чувствует вкуса .
а мне нравится... у подруги язык проколот уже 9 месяцев... живет и радуется)))
Если у вашего парня нет брекитов, то не очень опасно ;)
это не к чему, ведь его все-равно ни-кто видеть не будет, ты-же не будешь ходить по городу с высунутым языком... у меня подруга проколола, месяца два назад ходит с ним... он ей уже надоел, а уже не достать... и вообще: ты как с мальчиками целоваться будешь? а?
Konechno opasno i woobshe uroduyut sebya
kak mojno on wed i tak krasiw bez wsyakogo!!!
Наталия ///
Однозначно опасно. Может попасть инфекция, ведь ротовая полость человека кишма кишит паразитами. Также на языке имеются вкусовые рецепторы и вы можете их повредить.
Pu
Puмka<3
не стоит этого делать вообще