Прочие тенденции стиля жизни

Опасно ли прокалывать язык самой?и какие последствия будут?

Прокалывание
Ну если он тебе надоел то делай :)
Вера Егорьева
Лучший ответ
Лучше песду себе проколи. Язык - уже не модно.
Валерия Артём
Лучше к профессионалам обратись! Это серьёзная операция. Должна быть стерильность и уровень косметолога соответствующий.
Язык-не шутка. Последствия могут быть разные.. .
Ольга Яркина
Конечно, не опасно.. . Сделай сама, тока видео запиши и дай нам посмотреть :)
Но порекомендую 2 вещи.. .
1. Почитать пару медицинских учебников (в основном про заражение крови, нервные окончания и мышцы языка)
2. Подумать, нафига оно надо? То, что в 15 лет кажется крутым, через 10 лет может вызвать обратные мыли...
отвалится нафиг!
вообще не делай этого, это так отвратительно выглядит.
зачем тебе это? ты же не мазохистка?
Ayzada Stalbekova
не опасно, но вдруг инфекцию занесешь? лучше в салон))))
Rezeda Tangatarova
Конечно опасно, это чревато тем что ты поранашь вкусовые вещества... и тем более нафиг. Лучше иди к специалисту
я этого вообще не делал бы
не лучше сама не прокалывай, лично мне язык подруга прокалывала
Zhan Estaeva_
если в подполье гдето то да это опасно. делать проколы лучше в солонах. после таго как заморозка пройдет 2-3дня будеш шепелявить, будет трудно есть. да иза неделю оклемаешся.
Не опасно. . но то, что получится хорошо - не факт.
Если будешь боятся, судорожно трясти руками, то фигня выйдет. . Уж лучше попроси кого нить помочь :)
Удачи!
Black_Lady _Cat