Прочие тенденции стиля жизни

Как думаете, стоит ли прокалывать язык?

ГЛАВНОЕ ШТОБЫ ТЫ ХОтела ЭТОВО А НЕ ДЕЛАЛА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ
Маншук Сейткалиева
Лучший ответ
Редкостная дурь. Еше и кольцо в нос вставь
Нет... Сумасшедшие??? Совсем???
Думаю не стоит. Зачем это тебе? Или станешь с высунутым языком ходить, как псинка?)
Юлия Андреева
Не стоит.
Никто не увидит, зря проколишь, жалеть будешь
Не стоит прокалывать - макароны цепляются за шпалу, и от горячего чая она быстро нагревается. Сплошные неудобства...
Неа
Нет, не надо! Язык-это очень опастная вещь! Вдруг заразу занесешь-язык распухнет и можно задахнуться! Кстати, этот случай был правда, в Америке! Так что я не советуую!
нет
Не слушай никого, конечно стоит! Это очень, очень, очень круто!!! Мне оч нравится! P.S. и целоваться прикольно !!!
stoit!!!!
Наф...надо? Не стоит...есть еще куча офигительных мест куда эту самую штангу зафиндолить можно...там к стате где я подумал....хех )))) макароны цеплятся не будут и чай горячий не поступает )))) Удачи!
не знаю ..сама думаю.. очень хочу.. но страшно... вдруг что-нибудь не то ..((а так -если бы знала что на 100 проц ниче не случится, то без вопросов! даже если и не видит штангу никто, то все равно мне кажется прикольно для самой себя))
Надо! Особенно девушке! Это прикольно, интересно, сексуально и оригинально! и прикольно целоваться с пирсингом!
а парень твой будет даволен
Я б прлоколола...не знай,мне нравится...и целоваться прикольно...)))
nea ne nada, ya toj hotela no peredumala, ter' niche otoshla :)
Оксана ***