Прочие тенденции стиля жизни

прокалывать иголкой ухо больно или нет?

конечно больно!
но терпимо
Lyubov Bodnar
Лучший ответ
Не больно....
Асем Медетова
Если хорошо мочку натереть совсем не почувствуешь
Юлия Ляпкова
Если грамотно делать - не больно
самому лучше не лезть, пусть прокалывает медик
В косметическом салоне сделают это быстро, и недорого.
@@
@айнара@ @@@
спецы это сделают лучше а потерпеть придется КРАСОТА требует жертв
Viola Biryukova
Ну приятного мало, но не смертельно)))
Больно
Ел
Елена
нифига небольно коли сам это самое небольное место)
мне прокалывали в специальной клинике, специальным пистолетом.
и это было не смертельно.. но но и не приятно
а самому иголкой, я не советую
не особо... мне ухо подруга прокалывала на уроке истории))))
Хм, лучше конечно ко врачу обратиться за этим делом, безопасней будет. Я прокалывала пистолетом, и мне было больновато, что же должен чувствовать человек, которому прокалывают иглой? ! Прокалывали моей сестре на моих глазах, ничего, она терпела (ей тогда 13 было чтоль) . Правда потом пошло небольшое гнойчиковое заражение, согласитесь, не очень приятно. = \ да и дырочки не совсем аккуратные получились. Если уж вы решилсь иглой, тогда нужно очень хорошо продезенфицировать тглу, а ухо энергично потереть. Однозначно - будет больно. все-таки вы собираетесь проколось часть своего тела, живую плоть. Люди, которые говорят, что было не больно просто напросто врут. Либо они не чувствуют боли как таковой) ) А все таки в салоне лучше =Ъ
Удачи)
ни разу не больно
сам прокалывал
ноль эмоций
Ольга Кюлаотс
больно но прикольно, я терпел)))
у каждого человека свой болевой порог, кто то и от царапинки ноет... .
так что сам смотри
Zh. S.
вообще не больно!
Наталья Пак
Лучше сходи в салон где прокалывают уши!!!)) ) Там тебе писталетиком проколят!!!)) ) Быстро и проктически безболезненно!!!)) ) Я прокалывала и уже как 5 лет всё норм!!!)))
Madina Samatovna
нет.
лучше прокалывать иглой от шприца. и советую на первое время ходить с обычной серьгой. не с кольцом, т. к. после прокола тяжело и больно вставлять кольцо.
больно но терпимо
НО!!!! 1
в ушах много нервных окончаний и вы очень рискуете
хотя у самой 11 проолов=)
нееееее
Я сама себе колола и нормально, живая пока что) Потом через месяц после прокола тунели на 5 разтянула, а ты мужыык ты ведержишь)
Лучше катектором коли, не так больно будет
на фиг вообще уши прокалывать)
иголкой не больно, больно когда в эту дырку начинаешь сережку втыкать, но лучше действительно не лишать хлеба тех, кто этим занимается, и обратиться к знающим людям за помощью)
нет но лучше катэтором он в аптеке продается за 30 рублей вот и все а иголку нужно подобрать и + нагноение может пипец какое пойти....))))))))))))))))))))) ()))0
A?
Anzhela ??