Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к людям у которых есть татуировки?

Если это красиво, то положительно.
Дилноза Жуманиязова
Лучший ответ
положительно, потому что у меня есть! а что?
Маша Тропина
Юля Тимашкова Просто многие говорят что это ПЛОХО не красиво! И даже могут не принять на работу чисто из-за того что у тебя татуировки!
Они такие же как и остальные,а значит отношение к ним нормальное.Тату - это ихнее личное дело.
Salidat Sultangazieva
У моей невестки есть татуировка на руке. Я ее от этого меньше не люблю. Даже нравится. Очень оригинально, хотя не привычно! Я сама продвинутая.
Настя Кухно
Если это в пределах разумного и красиво отношусь спокойно.
I Love Music <3 Makosya
Ваще нормально. Это дело каждого. Выскажу свое мнение, если перебор, но в целом отношение не изменится.
Я отношусь к ним, как к людям у которых есть татуировки :))

Если это не откровенная тюремная графика, то подобное украшение меня не смущает и не заставляет смотреть на человека иначе, чем если бы у него не было тату.
Нормально относимся :)
Alima Alimbetova
у меня есть тату небольшая, так что я к таким людям отношусь)
личное дело каждого.
Oksana Quliyeva
Повторюсь, я к ним не отношусь. Очень хотелось бы посмореть на них лет 40-50, когда это все будет не в товарном виде.
нормально но себе не хочу тело портить
Смотря где и на каком месте! И если эти люди сами по себе красивые и им есть что демонстрировать вместе с татуировками! Вообще то нравится! Хотел себе, но не стал!
когда со вкусом, в меру и красиво, то тогда это нормально!
я к ним не отношусь
Ну смотря какая татуировка....Если с ярко выраженным тюремным характером, то ничего хорошего... А ели красивая, то вполне положительно) Можно ведь и временные делать) И красиво, и безопасно)
Top Cream
Отрицательно если татуировка больше куриного яйца. или их много.
на других людях-нравится(если конечно картинка симпатишная), но себе бы ни не сделала!
Aigul Suigenbaeva
Когда красиво и со вкусом...очень даже))))
нормально... ток главное вовремя остановиться)))) у мя тож есть одна....
Смотря какая татуировка. Думаю, по их рисунку можно определить стиль человека.
А вообще, я считаю их классными! =) С радостью бы сделала одну, но боюсь.
Нормально, у меня есть татуировка.Мне нравиться.