Прочие тенденции стиля жизни
Откуда столько блогеров развелось??? Это те люди, кто не хочет работать?
В инсте куда ни глань... блогер, блогер.... я канечно понимаю что реальные блоги это работа с рекламой.... с аудиторий ...не спать переживать.... вкладывать в рекламу.... но сча каждый возомнил себя тем, кем не является.... стараются какую то хрень снять... короче не хотят работать.... ????????????Что вы думаете по этому поводу????
В своё время многие возомнили себя бизнесменами в начале 90-х и в итоге большинство осталось у разбитого корыта. Здесь тоже самое, есть масса людей, считающих, что их бубнёж во встроенный микрофон на стареньком телефоне и смазанное видео с того же аппарата - это блоггинг. Даже беря хайповые темы они не могут набрать популярности потому как не понимают азов создания видеоролика. Эти люди просто не созданы для того, что бы быть блоггерами, да оно и хорошо, другие профессии нужны тоже.
Однако те, кто поработал над собой, поставил себе голос, научился держаться в кадре, изучил приёмы актёрского мастерства, съёмок, постановки света, звука, режиссуры, монтажа и сценария - это трудяги. У них нет ни выходных ни праздников. В перерывах между съёмками пишется сценарий, ищутся новые идеи, отсматриваются часы материалов, которые каким-либо образом будут задействованы или помогут создать уже Ваше видео. Такого рода блоггеры работают побольше, чем среднестатистический менеджер среднего звена. У них нет фиксированной зарплаты, нет начальства и кого-то кто мог бы их подменить. Всё на их плечах - вставай и работай иначе - провал.
Потому повторюсь, настоящий блоггер - это тот, кто не просто хочет, а уже вкалывает во всю силу.
Nurgiza Adanova
у меня есть режиссер, актер и певцы из знакомых. они как блогеры - нули.
я думаю это школота, которая вообразила себя бизнесменом,
я ещё ни одного лайка не поставила на ютубе или другом сброде,
о подписке и речи быть не может
Когда где-то возникает источник легкого дохода, в эту нишу вскоре набивается столько народу, что доход перестает быть легким. Блоги — всего лишь одна из множества таких ниш.
По-моему, хотят работать только таджики, но и среди них блогеров тоже дохренища. Все как с ума посходили. Даже у меня 1000 просмотров, несмотря на то что слово блогер вызывает тошноту.
Это тоже работа)
Виктория Печерина
Нервы у них железные
Работать люди не прочь просто не хотят платить ворам
Это хороший заработок.
Гульжан Аксакалова
если есть мозги
Это шоубизнес как не крути, и им в любом случае приходится заниматься не совсем тем что нравится.
Согласен, их развелось как собак
не знаю с каких пор быть клоуном (а ныне блоггером) и развлекать толпу стало престижным, но почему - то стало. И действительно все кто не способен ни на что нормальное пытают удачу в этом русле