Прочие тенденции стиля жизни
Можно ли верить женатому мужчине, когда он говорит что любит,что разведется???
пусть сначала разведется а потом и начнешь верить.
Чаще всего - нет. . Врет, чтобы вы поверили и цеплялись за надежду. . Долго могут обещать..: -))
Можно. Но только в тот момент, когда он это говорит. , а говорит он это для того, чтобы чего-то добиться, а добившись - об обещании забывает. Делайте выводы!
А Вы лучше его теперешней жены? Так и с Вами поступить может, как с ней. Это если разведётся. Врать мужики любят.
всякое бывает...
Предавший однажды, предаст вновь...
Конечно нельзя. Если бы хотел и имел возможность, то развелся бы, а не обещал. Значит что-то держит.
если в первые полгода после знакомства не разведется значит уже никогда не разведется.
и вообще, попробуй поставить себя на место его жены.. . потом тебе же все вернется.
у меня большой опыт общения с женатиком. и это такая дрянь...
Давно пора понять, что ВЕРИТЬ надо не СЛОВАМ, а ПОСТУПКАМ!! !
Можно, только осторожно...
Если не разведётся в первый год вашего знакомства, то не разведётся никогда (((
Читай Библию - там всё сказано и по этому случаю... .
Сем дальше будешь от такого варианта, тем целее будет твоя Душа.
В жизни есть любители покататься, а есть те на ком катаются: это так.
в 9 из 10 враньё.
увидиш сама
никогда и не за что не верь женатому, а уж тем более что разведется, это уже из области фантастики
net nelza,kak pokazivajet statistika 90% slucajev zakancivajetsa tem,sto muzchina tolko govorit i obeshajet....hotja kak dolgo on uze obeshajet razvestis?
Ой, помоему тут не то что женатым, тут холостым то мало веришь
Нет! Это пошло и старо как мир. "Верить" можно до пенсии. Еще как вариант прилагается: мы с женой не спим давно, она больной (еще какой-нибудь, какой угодно) человек- не могу ее так сразу бросить, страшная\дура, ничего не понимает, я ее не люблю итп. Короче, на эту удочку вестись нельзя ни в коем случае.
Да и надо ли вам в таком возрасте обременять себя бесперспективными отношениями?
нет, он лжет, просто хочет связь продлить.
обычно нет.
Не верь!!!
С таким даже лучше не общатся!!!