Прочие тенденции стиля жизни
Писец что за дебилы смотрят Счастливы вместе?
Я смотрю!
я один из них
Такие же люди (идиоты) как и в данном сериале.. . я не смотрю.. . я не идиот...
Это же гротеск! т. е. преувеличение!
А не руководство к подражанию!))
5 баллов
Вот у дибилов и спроси!!!! Не понимаю ак можно это Г.... смотреть
интересный, кстати! иногда, когда делать нечего, можно и посмотреть
Я смотрю но я не дебил. Мне нравится и всё.
Я смотрю: иногда так достает чернуха и жесть будней, хочется чего нибудь тупо-простого, чтобы отдохнуть.
Есть и покруче дебилизм: Дом1,2,3....
И я тож смотрю:))))))
Это гротеск. Там всё очень сильно утрировано. Смотрю. Кто не смотрит-сам дебил. Выбирай выражение.
а мне не нравится сериал.. . там какие-то все глупые (( и ппофигисты друг на друга. может для вас это и продия на повседневную жизнь, а для меня это убого ((
считаю неправильно, что запустили этот сериал, он не о семейных ценностях, а о том, что моджно жиьт пофигистом и ты не один такой. нелепо.
если сравнит с папиными дочкмаи - то там хотябы семейнцю любовь показывают. хотя ни то ни то не смотрю
А чем ВАМ сериал не нравится? Это ведь породия на нашу повседневную жизнь. На типичную семью
я тоже иногда смотрю, так что здесь хватает таких (дебилов) кто смотрит про букиных кхеехх)))
я смотрю, и что? я дебил? заебись сереал, есть над чем поржеть, что то там не нравится, не смотри! тебя не заставляют!
Каждому свое, а кто то Дом 2 боготворит блин!!! !
Так что на вкус и цвет фламастеры разные!!!!
я смотрю и что с того иногда хочеццо и дибилизма посмотреть
Я смотрю.. . прикольный сериал! и посмеятся есть над чем! а ты наверное просто половину шуток не понимаешь! это же действительно пародия на нашу жизнь! а тем кто тут всякую хрень говорит что этот сериал не о семейных ценностях и т. д рекомендую посмотреть канал культуру или что то в этом роде! сон обеспечен на 100%
я иногда смотрю, т к смотрит ребенок но универ нравиться больше
В твоем вопросе, есть ответ.
Тока дебилы не понимают, что каждому своё.
я!! а дибил ты!!
ну почнему сразу дебилы, на вкус и цвет товарещей нет, кому нравится тот и смотит. ох Лариса вам стоит только посочувствовать если это пародия на вашу семью