Прочие тенденции стиля жизни

Почему все фоткаются с айфонами в зеркале? Достали уже подобным. Они дебилы?

Zyxra Sungatyllina
К сожалению, Марина, вы правы! Они дебилы и их всё больше в современном мире! ((
Дебилизм сознания отдельных людей ведёт к дебилизму всю цивилизацию.
Любая цивилизация полностью основана на умственных способностях всех её членов. Без них она бы никогда не была создана. Если интеллект человечества снижается, то же самое происходит и с уровнем его жизни. Обеспечивает движение вперед лишь незначительная часть общества, но очень важная, так как состоит эта прослойка из - талантов.
Результаты последних американских исследований показали, что заболевае-мость расстройствами аутического спектра в стране была недооценена, и как оказалось сейчас ими страдает 1 из 100 американских детей и это ещё мягко сказано. На самом деле эта цифра занижена в десятки раз. То есть не каждый сотый американский ребенок страдает аутизмом, а значительно больше! Данная негативная статистика растёт повсеместно и во всех странах практически без исключения. Подобные данные были получены в ходе Национального исследования детского здоровья 2007 года, основанного на телефонных опросах более чем 78 тысяч американцев, имеющих детей в возрасте от 3 до 17 лет. Эксперты Центров по контролю и профилактике заболевания (CDC) подтвердили, что их исследование, которое пока официально не опубликовано, показало тоже похожую статистику. Эти специалисты оценивали потенциальную заболеваемость по школьным аттестатам и медицинской документации 8-летних детей из различных городов США. Согласно полученным оценкам, расстройствами аутического спектра страдает около 673 тысяч американских детей. Как пояснила член подкомитета по вопросам аутизма Американской педиатрической академии Сьюзан Леви, точное определение числа больных аутизмом сильно затруднено, поскольку этот диагноз основывается лишь на поведении ребенка и никаких поддающихся четкому анализу биологических маркеров заболевания пока не известно. Хотелось бы задать вопрос, таким специалистам, а томография, служит для чего? Неужели они не видят, что происходит с серединными структурами головного мозга таких детей?
Хоть аутизм и очень серьёзное заболевание вызывающее полную деградацию человека как личности, но заболеть им очень просто. Например, поставьте монитор компьютера ниже линии зрения по горизонту, и если вы будите сидеть за ним, хоть чуть ссутулившись, проблема вам уже обеспечена! Одновременно, к этому же приводит просмотр телевизора в лежачем положении. По мнению представителей официального здравоохранения, новые данные могут частично объясняться тем, что в последние годы проблеме аутизма уделяется больше внимания, расширились диагностические критерии, и выявление заболевания чаще происходит в более раннем возрасте. Однако быть полностью "ответственными" за разницу между новыми и предыдущими оценками эти факторы не могут, так что речь идет о реальном росте заболеваемости.
Как заявил директор Национального института психического здоровья США Томас Инсел, специалистам придется крепко задуматься о том, что делать для этого 1 из 100 детей. По мнению экспертов, аутизм стал одной из основных угроз общественному здоровью страны. Одновременно президент США Барак Обама отнес аутизм к приоритетным направлениям медицинских исследований и значительно увеличил государственное финансирование изучения, выявления и лечения этой болезни. Да уж и пора задуматься - время пришло. То, что видят американские медики и медики других стран это всего лишь микроскопическая часть того, что происходит на самом деле. Это больше чем айсберг, притом всё на виду! Проблема перезрела.
Одновременно развитию аутизма, значительно способствуют современные компьютеры, долговременная работа за которыми значительно напрягает мышцы шеи и спины и одновременно, через наклон головы в атланте смещает все шейные позвонки. А они в свою очередь пережимают сонные артерии и значительно нарушают мозговое кровообращение. На томографии такого заядлого компьютерщика всегда можно обнаружить застойное явление серединных структур головного мозга.
Nazik Zulpukarova
Лучший ответ
одиночество тому порука
Нюша Шурчокина
Ну вы сами все понимаете)))
Так ты пИсать хочешь или сфоткаться?
сфоткайся веб камерой от ноутбука перед зеркалом
чтобы было видно что у них есть айфон и они типо очень "крутые"...
Потоу что им так нравится
Их мама такими родила)
Чтобы показать своих айфон
ДААААА. деградированные. так еще и все фотки в туалете и губешками в стиле ПЮЮ.
нужно фотка, но свой айфон они никому не даут даже подержать в руках, чтобы их сфоткали, ведь он такой дорогой, вот и фоткаются сами, в зеркале...
Ага. И не только в зеркале. Ладно бы на себя наводили, а то строят из себя фотографов
так делают только ТП
Вы еще не сфоткались?? ? Никому не говорите! Бегите из населенных пунктов, вас еще можно спасти!
Поцелуй меня в плечо.