Честно, не понимаю: зачем?
Китайский айфон - его же за милю видно, что подделка. То есть дешевые понты уже не получатся
ЗА те же деньги можно взять недорогой сенсорный телефон, с хорошим функционалом, оригинальный, с которым не будет таких проблем с лошадиную голову
так все-таки (особенно интересуют владельцы) , зачем они вам нужны?
Прочие тенденции стиля жизни
Навеяло. Китайские айфоны (+)
Вот честно, сама не понимаю подделок) по -моему, айфон в америке это давно уже не понт. Я если честно от оригинального айфона не в таком уж и восторге (у меня 3gs), четверку-пятерку покупать не собираюсь пока что. Был за меньшую сумму телефон сонэриксон, на андроиде, мне он нравился гораздо больше, и приложения казались интереснее, и проблем с предачей по блутус не возникало никогда, дизайн не хуже, экран не хуже. Его украли, эхххх, а айфон этот подарок. Если покупать на свои деньги, то еще неизвестно, выбрала бя снова сони эриксон или айфон) а что уж говорить о подделке, зачем она нужна ...Ремонт подделки потом еще обойдется в стоимость самой подделки.
Точно также не понимаю людей, носящих паленые гуччи, эти рыночные стразы видны просто за километр. Сейчас в моде столько нравлений, столько недорогих молодежных фирмочек развиваются и предлагают актуальные вещи, неееет надо затариться поддельными сумками под питона и сапогами с типа золотыми заклепками и ходить и выглядеть богато)
Китайский айфон копейки стоит... за 3-4 тыс. руб. легко можно взять какой-нибудь 5S...вот именно что дешевые понты ))
Мало того, что внешне он сильно отличается от оригинала (яблоко обычно в другую сторону перевернуто и 2 сим-карты) , внутри там вообще беда... ничего не закачаешь, не установишь, для чего такое гэ нужно непоняяятно ) Проще уж вообще с панельками ходить от айфона, как у нас некоторые уникумы ходят )))
я лично купила китайский айфон на китайском сайте за 1200- для ребенка- и не жалко, и две симки и ребенок доволен!!!
http://www.tinydeal.com/ru/35-2-sim-bluetooth-wifi-tv-fm-mobile-cell-phone-p-77525.html
Я в Китае покупала телефон потому что стоит копейки. А свой сломала. Но конечно же проработал он не долго!)))))))))))) ) Сейчас как игрушка лежит.
Тебе навеяло китайский айфон. Надо от навеяния освобождаться
го.. амно пардон редкостное. это правда. пустой и бесполезный и "яблочко"это стирается)) какой понт)). я не покупала мне его привезли как сувенир))
Наверное потому что айфон далеко не каждый себе
позволить может, а подделка и внешне похожа и внутри
может пару подобных программ есть, я как то тоже недавно
хотела купить себе красивую звонилку не более, самую дешевую копию,
но потом подумала: "а кто его знает что там внутри? ,
И куда потом в ремонт его нести? "
Так что купила офигенный телефон за норм цену, и довольная!
Так что наверное китайские айфоны для позеров, которые хотят похвастаться,
и других заставить позавидовать! (Со стороны)))
И куда потом в ремонт его нести? "
Ирина Казимирова
про это я уже написала: ни разу не похоже. Айфон китайский похож на айфон американский как лада-калина на роллс-ройс.