Прочие тенденции стиля жизни
ищю парня рэпера.попадаются одни дебилы....почему
Ну и комплиментики рэпу! Рэпперы такие же люди, как и представители других музкультур. Просто вы ищите творческих представителей рэпа, которые стихи пишут или музыку. А если на социальную тему-так вообще самыми умными среди ваших знакомых окажутся. Только это должен быть не гангста-рэп.
Так между рэпером и дебилом-жирный знак "="
Репер и дебил понятия синонимичные.
пересмотри стремления... или парня.... или репера... а потому и попадаются ...может с тобой чето не то ...а зарема это что?? имя ...а национальность ваша.?.. еще подскажу....
потому что "РЭПЕРА" ищешь, а они и есть дебилы))
везде встречаются дебилы, ты найди нормального и сделай из него рэппера)
реперы другими не бывают
Может вымерли как динозавры))) ) У меня круг шире чем у тебя (мне хоть какой-нибудь) - и все-равно Дебилы))))
потому что реальные
Потому-что рэпперы сами по себе дебилы!
Полностью согласна с вышестоящим комментом! дебилы-это гопники, а у рэпперов всегда богатый словарный запас, да и поговорить с ними можно о чем угодно, особенно если ты разделяешь их музыкальные пристастия. только вот самолеты для них прежде всего все-таки... и имидж гангста для них порой важнее. а что касается вопроса, скажу следущее: просто постарайся не зацикливаться на том кого ты хочешь найти, и самое главное-не ищи их, особенно на тусовках, потому что всех девушек на них они не воспринимают всерьез.
потому что не надо принципиально рэппера искать! найдешь парня, который будет по-настоящему твоей половинкой.. и тогда абсолютно по фигу будет рэппер он или нет!
и совершенно не зависит дебил ли человек или нет от его социальной ячейки в обществе!
значит таких ищите
Дорогая да потому что настоящие рэпере все дэбилы! редкий вариант когда нормальный парень просто на время впадает в сосотояние рэпера!! !
в этой сфере нормального парня не встретишь все пьют гуляют и матеряться!