Прочие тенденции стиля жизни

А что вы вкладываете в понятие "папина дочка"? )) и оно негативное или скорее позитивное?

nU ESLI VNESHNE DEVUSHKA POHOZJA NA OTCA, TO ONA PAPINA DOCHKA I KONECHNO ZJE ETO POZITIVNOE PONYATIE! A ESLI DEVUSHKA SIDIT NA SHEE U PAPOCHKI, SAMA NICHEGO NE DOBILAS, TO ETO NEGATIVNOE!
Ольга Лопатина
Лучший ответ
я папина дочка, это хорошо!Очень.
Для девочки быть похожей на отца( внешне и по характереу тем более), считается счатливой приметой и в этом несомненно позитив.А негатив искать не нужно, в любой чрезмерности он есть!
Смотря каким образом и интонацией сказано....
Папина дочка,дочь которая пошла в отца,те. похожа на отца а не на мать.
Как не странно , но "папина дочка" вызывает у меня только позитивные эмоции... а "маменькин сыночек" наоборот
и что?позитивное=)
Елена Янченко
просто характеризует ребенка по мере привязанности к отцу, по тому как они похожи внешне, характерами, поступками.Может что то хорошо, а что то не желательно!
папина дочка..это дочка папы.эт позитивное.
позитиff))))
Папина дочка это хорошо! Это когда папа любит, покупает разные вкусности и прочие приятные мелочи! а вот мамимькин сыночек... это уже диагноз! :)
Я не знаю, но для меня это тоже самое что и маменькин сынок, когда я слышу это словочочетание про папину дочку, я сразу представляю зажравшуюся наглую девку за рулём супры, купиной на папины деньги, которая вообще забыла, что значит здороваться и быть вежливой...))
меня так называют
Инна Кляйних
Однозначно позитивное!!! Гораздо позитивнее чем маменький сыночек! Такие мальчики выростают тряпками. А вот папины дочки выростают счастливыми женщинами!
Папина дочка-эта девчонка ,которая похожа на отца,лучше понимает его,а не мать,воспитывается отцом...))в общем обалденные отношение и взаимопонимание с отцом!и это конечно очень хорошо)