Прочие тенденции стиля жизни

кто лучше?вот и в "Папиных Дочках" и в ранетках по 5 девочек)

какая пятерка вам больше нравиться?и почему? П.С. пожалуйста не пишите ответов вроде "незнаю ни тех ни тех.." и без оскорблений, прошу))
Папины дочки) можно включит хоть первую, хоть последнюю все равно интересно, а ренетки если не смотришь каждый день скучно смотреть
Галина Подоплелова
Лучший ответ
нет, я и тех и тех знаю, только и теми и теми уже так задолбали!.. .
причем, везде, по ТВ, в интернетах, на улицах....
Асем Кулжабаева я хотела такую тему посмотреть, но на ответах не нашла...
вот решила спросить, просто интересно...
ну конешно же папины дочки!!!! папины дочки-это безобидный сериал... комедия. с самой первой серии смотрю, очень нравится.. сценарист просто молодец.. шутки и тд. просто супер.
ранетки СЕРИАЛ тоже хороший... был.... до тех пор пока ранетки не ушли из сериала/,и его не переименовали на БАЛАБАМА или как там называется гуцула группа.... это я про сериал.
а в жизни ранетки ваще бесят ...против них ничего не имею, оскорблять конешно не буду, но я просто видела их видео в ютубе... занимаются всякой ерундой!! ! лера молодец что ушла!
песни у них с дурацкими словами! и сами очень глупые девчонки. .
а паиины дочки-их видео я тоже видела, все они очень перспективные, умные, грамотные девочки!! особенна пуговка-она вообще уже звезда стс номер 1 )) очень хорошие девчонки в отличие от ранеток)) )
смотрите папины дочек)) правда они уже мамины))
Асем Кулжабаева прям мои мысли написала))
Папины дочки раньше нравились, потом надоело-как не включишь- повтор по 10 раз одни и те же серии. а раньше нравилось, актёры хорошие. и в ранетках хорошие актёры. интриги, любовь, предательство, трудности и хорошие моменты. Я наверное за ранетки, и дело не в том, что мне нравится группа ранетки или балабама, нет, мне нравится идея сериала и обстановка.
А вообще больше всего мне нравился сериал маргоша, он вне конкуренции) но к сожалению его тут нет)))
Ирина Коваль
Ирина Коваль да, за ранетки ещё потому, что музыки там много в сериале в плане действий- творческие процессы, репетиции, музыкальный класс)) выступления, итд итп...)))))
Дочки нравятся и полежайкин, они особенные!))
Юлия Маркова
Бл@дь, но я действительно не знаю ни одних, ни других!
Асем Кулжабаева ну тогда чтож пишешь то!!ну я ж просила!!!чтоб 2 балла заработать?
"Папины дочки" почти в каждом доме стали как родные!!!
Папины дочки лучше. Там по крайней мере про семью, детей. Мы одно время с мамой каждый день смотрели.
"Папины дочки"! Девченки чудные у каждой свой характер, свои недостатки и плюсы. Смешные, интересные) ) Пуговка чудо просто) Я за "Папины дочки"
Я за "Папиных"!))
Они веселые, разные, за ними интересно и весело наблюдать))
Дочурки рулят по любому.. .
Папины дочки - какой то более живой сериал чем ранетки.
А в ранетках как то все через край наиграно. . Идея может и хорошая, но исполнена она на троечку.. .
Асем Кулжабаева на двоечку я бы сказала
Папины дочки рулят !