Прочие тенденции стиля жизни

а что вкладывают в слово быдло?

Человек, который пошло себя ведёт и по хамски
Ирина Терещенкова
Лучший ответ
скот? "что-то" грубое, невежественное?
Татьяна - Я
Скот.
Это слово обобщает людей которые так или иначе относятся к хамам. которые не зная человека способны облить его грязью, только потому что сами по жизни зашуганные и неуверенные в себе.
~Lumenarka ~
Я терь всегда под этим словом буду тя представлять...
Ирина Король
гопник
быдло - это уродливое, бескультурное хамло!!!!
Надежда .
Зачем ты зсссунул в твой роттт омлеттт?
не человек... Без культуры, воспитания и мозгов.
"любовь" и "уважение"
Aida)
ничего хорошего
грубый наглый хам, эгоист без всяких принципов
Быдло — продукт разложения патриархального общества помещенный в неадекватный ему урбанистический контекст, и в окружение людей представляющих личностную культуру.
Разом нас богато, нас не подалатi
1. устар. , собир. рабочий рогатый скот ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
2. собир. перен. , презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Я это говорил к тому, что малоинтеллектуальные занятия очень популярны среди злобного современного быдла.
3. перен. , презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью ◆ Пробовали того пьянчугу разбудить, но это быдло в таком состоянии было, что ему все по барабану.
4. крим. жарг. физически крепкий человек ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
5. крим. жарг. хорошо работающий в исправительно-трудовом учреждении ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
6. крим. жарг. человек с ненормальной психикой? ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.