Прочие тенденции стиля жизни

а что вы понимаете под словом "быдло"?

В. Ф. Януковича!
Татьяна Бахметьева
Лучший ответ
Родину положившие за брюхо свое
Вообще-то это польское выражение.. Польская шляхта так называла нищих крестьян... Так что "рублёвские птенцы" могут с полным правом называть ВСЕХ НАС!!!
Личностей посчитавших, что их сегодняшний уровень развития и положение дел -оптимально уравновешенно сбалансированный.. . не желающих понять, что что-то может быть еще более интереснее статики сегодняшнего дня, не стремящихся познать что-либо новое ...(Во завернул! Аж пивом поперхнулся!!!)
Кира Матвеева
чел без достоинства у которого нет ничего святого и который и который не уважает никого
Шариковы.
Жанна Сартова
толпа. необразованная, не желающая изменить себя и мир. не понимающая и не желающая учиться, трусливо прячущаяся за соседа и кивающая на устои, предков, чиновников.... ограниченная и тупая, жрущая и чавкающая, особенно падкая на халяву. приходя к власти - такая толпа - просто страшна.
отвратительная, неуравновешенная личность, короче это я если чесно:) (да и ты тоже, ВСЕ!)
Lady Moon
быдло оно и в африке быдло
Ольга Ильина
Человек небольшого интеллекта, приземленный, без высоких потребностей
Elena Glotova
своего мента соседа!)
хаах. люди, раньше быдлом обзывали" рабочих крестьян.
конечно теперь понятие этого слова изменили до не узнаваемости, и каждый 3 думает что быдло-это гопник или человек без моральных устоев. /
видов и подвидов БЫДЛА много.
в основе, думаю, лень. быдло думает как бы сделать так, чтобы и у соседа ничего не было, вместо того, чтобы стремиться жить лучше соседа. И как следствие алкоголизм, тунеядство и слепая злоба, стремление ко всему, что не требует умственных усилий и воли, превращение в слизняка и неизбежно в раба обстоятельств
А что тут не понятного?
Посмотри в Википедии.. .
Быдло, по общечеловеческим параметрам: Наглый, невоспитанный, хамский, необразованный, возможно с криминальными уклонами, человек
те кто не в своей стране и начинает еще против граждан етой страны гнать.
я думаю, это нравственно неразвитые люди
) )
Аська *** Респект, Машунь!
Наглый, неуровновешанный человек без моральных устоев!!!
Человека, но которого противно смотреть
Дикая Кошка
быдло это необразованный человек.. . чернь
гопник..