Прочие тенденции стиля жизни

Вам еще жаль примадонну,ну кому то из вас?Для меня понятно..звезданутая..но когда определить тебя как быдло-это край!

Мне вообще на неё по..., она живёт где-то там, в Москве, или в Израиле, да хоть на Нибиру. Наши частные жизни никак не пересекаются, пусть делает что хочет, мне некогда о ней думать, как и о большинстве незнакомых мне людей.
Зулфия Тохтахунова
Лучший ответ
В смысле жаль?
У неё всё замечательно и жалеть ее не надо.
Мне она не симпатична как певица, но я стал уважать её за смелость и позицию
Раиса Орехова
Ляззат Кузбаева то есть что вы быдло..вас не смутило?
жаль ?... зачем, у неё всё неплохо, переехала к синему тёплому морю, Алла - целая эпоха, доставила намало радости бабушкам из СССР, уверена, они сказали ей спасибо за прекрасные песни, любой праздник не обходился без её выступлений, про неё даже вышла книга в серии ЖЗЛ, то есть она встала в один ряд с великими людьми..
а за её соотечественников СТЫДНО !
Кто это? Не помню ее
Мне жаль, что Пугачева, бывшая самая популярная певица страны, настолько утратила связь с реальностью и солидарна с теми, кто сегодня желает поражения России. Теперь ее место в историческом музее времен СССР.

Самое, наверное, грустное для артиста - перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у неё, в отличие от Галкина, другой страны не будет. И иноагентом она не станет, и поддержки среди порядочных русских людей уже не найдёт. Победим без ее песен.
Петр Толстой
Наталья Быкова
Ясно.
Мария Шустова
Пускай сама разбирается
сразу видно маразмтичное дно из ватостана
Лена Рогалева
ну и бог с ней
Xatuna Mikeladze
Правда глаза режет
Ладно
`лейси Кайлер`