Прочие тенденции стиля жизни

Что за быдло-предрассудки у людей называть всех кто хоть немного отличается от внешности бритоголовой обезьяны геем?

я смягчил, обычно называют словом на букву "П"
Анюта Валяева
Это бывшие зеки бомбят
Александра Кужелева
Лучший ответ
оО. видимо у вас такое окружение...
*** Виолетта ***
да ладно. впервые такое слышу. не с теми общаешься
Любовь Ильюк
Ну явно не от большого ума говорят.
1) Костя, мужик должен быть не "вонючим, пьяным быдлом", он должен быть похож на мужика, если Вы понимаете, что это значит. Но те, кто похож, не задают таких вопросов, ага.
2) Из постановки вопроса, и некоторых формулировок, очевидно: Вы закомплексованный, слабый мущщинка, и думаете, что Ваши неудачи из за того, что Вы не похожи на "вонючее быдло". Но это не так: Ваши неудачи из за того, что Вы слабый, и не очень умный. Если попытаетесь хамить в комментах, то докажете это лишний раз.
3) Что то в вопросе, напоминает придурка, который пасся тут, несколько месяцев назад, с м***ми рыданиями, на похожую тему.
Нина Киселёва
Анюта Валяева 1)Мужики в колхозе, и я никому ничего не должен.
2)Закомплексованный? у меня нет комплексов, за исключением того что за последний год я прибавил в весе, но ничего скоро я это исправлю. Если называя меня слабым вы имеете ввиду физическую силу, то так и есть. Хамить никому не собираюсь, так поступает быдло. Насчет интеллекта поспорю, я конечно не назвал бы себя высокообразованным человеком, но я и не глуп. И вообще вы что какой-то психолог?
3)Расшифруете что значит м***ми?
Ахаха смешно написано))))
Из статьи "Oговорки по Фрейду у гомофобов":

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества преступниками.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации".
[...]
Некоторые латентные гомосексуалисты описывают свои гомосексуальные фантазии довольно подробно - однако, даже рассказывая о собственных извращённых мечтах в деталях, такие больные не отдают себе отчёта в том, что они фантазируют ради получения гомоэротического удовольствия.
Зачастую гомофобы обожают называть "п... дорами", "педиками" и пр. самых разных мужчин, юношей и даже мальчиков. Озабоченные латенты могут объявлять "извращенцами" кого угодно, начиная от реально "подозрительных" сексуально одетых молодых людей и заканчивая несозревшими детьми - таким образом они получают возможность гомосексуально фантазировать, как бы оставаясь при этом в своих глазах "нормальными", осуждающими гомосексуалов мужиками... "

(http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355895372// ).
__________________________________________________
Татьяна Куранова Не думаю что многие из разумных людей будут это читать .-.