Прочие тенденции стиля жизни

Если парень слушает Диму Билана, то зачем сразу его геем считать?

Эмма _____
Да просто не понимают люди романтику. . вот и всё. Я тоже его слушаю, и что в этом такого? ? Завистники.... вот и всё
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Я согласна
Мой супруг вообще тату слушает!
я лично не считаю такого парня геем...у всех свои вкусы
незачем,конечно...просто когда люди в шоке,и неприятном,первая их реакция унизить или оскорбить человека,так как они так не делают и считабт себя лучше...недостойное поведение и необдуманное...
Что за чушь?? ? какая разница что он слушает если человеку ндравиться эта музыка пусть слушает на здоровье. Что если девушка тату слушает она лесби обязательно должна быть?
по барабану
Елена Ким
Значит человек недалекий, если так считает.
У каждого свой вкус и не надо делать опрометчивых выводов.
можно не сразу а например минут через 20-30 0-)
он не гей, а просто человек который слушает полный атстой
ну только если не постоянно и не скачивать фото билана с нета То ничего!
да геем сразу и не надо так лошок попсовичек дурачек
Просто Дима сам гей.. . Хотя если ты его слушаешь, то это не значит что ты гей!!!! Хотя человек сам может не знать об этом.. . Психологи говорят, что до 26 лет самому человеку непонятно кто он.. . И в геях нет ничего плохого.. . А сколько таких людей среди нас вы себе даже не предсталяете!! ! Просто, что они геи кричат лишь единицы из огромной армии геев!!!
К сожалению, его вкусам можно только посачувствовать - тратить свое время на такую ерунду - непозволительная роскошь.
Диана Эм
не обращай внимания, умный так не подумает. Я вот Валерию слушаю, так я что лесбиянка в таком случае?
А почему сразу гей? Слушают и натуралы.
Ну прям даже не знаю, в моей компании вся мужская половина онной считает личность Билана пидорком. Однако это не мешало, дружным хоромв пьяном угаре, орать его песню с Евровидения 2006 под баян (было весело пока нас не разъ. . не попросили вести себя потише соседи).
Кенже Sh
Ну бывают люди, которые судят человека по совсем косвенным вещам. Так што не обращай внимания, если эт конешно к тебе относицца!))))
кто так считает ,то полный идеот
сразу гей!!!!1Безоговорочно!!!!Гей гея видит издалека как дурак дурака.
Он не гей! а если ему просто нравиться песни Дима Билана!!!!
(
(= Mafen'ka =)