Прочие тенденции стиля жизни

Скажите, как вы относитесь к Диме Билану???

плоХЁ Я ДИМА БИЛАН Я ТУПОЙ ПАВИАН У МЕНЯ ЕСТЬ БАНАН Я КОРОЛЬ ОБЕЗЪЯН
Liliana Badician
Лучший ответ
Прекрасно, обожаю его, Тимати, Стаса Пьеху, Глюкозу... Какие прекрасные, одаренные и талантливые ребята! УРОДЫ:)))))))
(*
(=Vik_End=) *
Попса. Этим все сказано.
Очень приятный, симпатичный гомес!
все нормальные люди на рояле играют, а он - танцует... обезьянка очередная...
Lale Elizade
А мне больше нравится Петр,фамилии не знаю.Он суперски на аккордеоне играет.
Какой повторяющийся вопрос... А мне пофиг, не заморачиваюсь по поводу такой фигни.
Марина Дим
Я к нему никакого отношения не имею:))) Голос сильный, радует и творчество по большей части нравится, а там пусть дальше решает сам
милый мальчик. и поет неплохо
у него шикарный голос, но по сути поет херню, как все наши отчественные поп исполнители. к сожалению ((
Melissa H-Va
Поет ничего, а вот смотреть на него неприятно
смотреть приятно, когда выключен звук у телевизора)))
говорят он би
Altynhanym Eskalieva
а я к нему не отношусь, ха-ха...
Ольга Полищук
обыкновенный человек, а что он какой то особенный?
petushok on:)
che zdes wse tak na newo naehali?!kazdyi poet o tom che hochet.i ne plohie pesni u newo est.wporiadke paren:)
баран он
На мой взгляд Дима очень талантлив, парни обычно его не любят( потому что девченки с ума сходят). Но это не главное. Иногда искра в глазах заведет так, что 1 его выступление оставит такие впечатления, и такую энергетику, что все тело муражками покрывается. Он даже достоен просто уважения за то, что он состоялся как личность. Пусть он развивается, я только желаю ему добра.Полный респект
Алия
нормально)
Достал!!! Задрали уже его песни по радио и телеку, которые крутят каждые 5 минут! Попса - самый дурацкий стиль музыки, который только существует!
Мне нравится песня невозможно возможно)
Bakit Ibragimova
старые песни вообще слушать невозможно.. . а вот последние очень нравятся.. даже подумываю на его концерт сходить. . милый мальчик ;)
и неважно, что говорят другие
глупый вопрос
Да никак!!!!Он мне вообще не нравится!Заезжанные у него песни!