Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к Диме Билану?
Если можно более расширенный ответ
Никак не отношусь, посредствееность.. . И писать расширенно тут не о чем и не о ком.
никак я к нему не отношусь
Он так поёт! прямо наш российский соловей! такой клёвый и прикольный парень! Герой Отечества!
С 9 марта плохо.. очень плохо.
я его просто не выношу.. что... Звёздочка на голове у него конечно конкретная... пафос такой прямо... да какой тут расширенный ответ... писец просто. одним словом.
За что его выбрали на "Евро-2008"должен был ехать кто угодно, а не он. Песня фуфло
я к нему не отношусь
Ну, занять второе место сможет не каждый!!! А если некоторым хочеться выкинуть телевизор на помойку - вперед, под бравый марш ""Never let you go"!!!!
Мне Дима не нравится как персонаж шоу-бизнеса, даже не знаю почему, просто что-то отталкивает.. . я знаю от одного человека, что по общению Дмитрий то нормальный, то становится болен "звездной болезнью", т. е. его не понять в разные моменты он общается по-разному, то ставит другого человека с собой на равне, то в другой момент показывает, что у него статус выше... ((( А если разценивать его как певца, то многие песни неплохие.. . и бывает, что с удовольствием их слушаю...)))
я просто ненавижу его
Не нравится, он на евро второй раз поедет не чесно!
никак
Ровно!
Умеет поднять настроение, зажечь, иногда это необходимо.
эмо позер.. ахахаха
Не люблю! Он не настоящий, наиграный... И у него на сцене какой-то синдром начинается! бесят меня не искренние люди!
Мне он как то не очень! Он то поет нормальные песни и даже песни на английском, а то он поет такие песни, что даже хочется телевизор выкинуть на помойку!
А кто это