Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к диме билану?

Лично меня от него тошнит!
обожаю его)))
гомосексуалист вечно в одной и той же дебильной кепке....
Маша Коровина
а я его люблю и уважаю!! он классный парень и вобще с ним очень интересно!)
Гузал Абидова
Отлично! Голос ох...нный! Суперр!
ненавижу.тошно видеть его.Песни-полный отстой.личность никакая.
/ параллллллллллельно
ну в плане из попсы лучше чем остальные,а так пидорок
А мне нравится, и голос есть, и внешне ниче...)
голову бы ему отрубила!!! лох сраный!!! не поёт, а воёт!!! танцует как пидр!!!! а выглядит как полное дерьмо!!!! кто придумал его отправить на евровиденье???? только родину опозорил!!!
Margarita Syskova
Раньше был нечеготак а теперь гей !
Положительно, у него отличный голос...(без фоно)...
А помоему, ты спросила это, чтобы найти людей схожих с тобой в этом мнении, наверника, их будет меньше, как ни крути, а вобще сколько людей- столько и мнеий, по-моему точно нельзя говорить о человеке как о личности, когда ты его лично то и не знаешь,... а так молодец, деньги зарабатывает, и не обращает внимания на весь нигатив, т. к. позитива больше.. .
Я вобщем отношусь лаяльно, но то, что в живую он поет так как вы представить себе не можите - это да, а весь этот Билан, что на экране- это просто лейбл.
Maria Piotrovskaya
посредственно что он есть что его нету какая разница
Dilnoza Sabirova
да просто надоел уже...:( беее...
мне он не нравится внешне, а голос еще можно послушать
Мну ОЧЕНЬ нравится он и его песни))) Он в отличии от другой попсы хоть в живую оч часто поет!
а помоему нормально) псени - так себе, и вапще - норма))) а так - не особо слушаю))