Прочие тенденции стиля жизни

Почему Диму Билана считают голубым? И кто согласен с этим?

NS
N Shyokotova
104
я незнаю почему Диму Билана считают голубым!!!!но я в этом не в коем случае не согласна!!!я даже в этот бред не верю!=))
Славянская Б.ф.
Славянская Б.ф.
24 848
Не считала и не считаю
он би
Он не голубой!!!!
Ну раз он собирался выходить замуж, то кто он после этого?
главное, что он согласен.
Он не голубой,он-Биланофил,кроме себя ни кого не замечает, а девушки,это так PR
Арай Маханова
Арай Маханова
3 416
Да это его продюсер придумал, он сам говорил! Диме эта затея не нравиться, у него девушка есть, но по кантракту ему нельзя жениться. Вот продюсерша его и воспользовалась!
Я не согласна с этим!!!Он не голубой на все 100%!
Да это ж просто от зависти! Не может же,типо, молодой человек с таким талантом быть традиционной оринтации! Я категорически не согласна!
Vita Reva
Vita Reva
2 793
я не сорласна!!!!это пиздеж и дешовая провокацыя,основанная на зависти
Darya Schtana
Darya Schtana
1 692
Да ладно вам, не голубой он!!! Просто, если молодой человек ухожен, то принято считать, что он гей! Глупость какая- то!!!
врятли он голубой...у него вроде девушка есть
Anna Fedanova
Anna Fedanova
1 083
неужели тебя эта фигня интересует?
глубой или не голубой, а вот вам какое дело до его личной жизни?
Лично я его таким не считаю. Нормальный парень, ёлки-палки!
я просто не понемаю почему так считают, и этот последний слух о том что он жениться на каком то парне....это просто бредятина кака то.Просто парни его терпеть не могут потому что он нравиться многим девчонкам, а дечонкам он не нравиться я думаю просто потому что некоторым не нравяться такие....слащявые красавчики и всеми облюбленные парни.Вот мне например не нравиться Леонардо Ди Каприо....я его просто не перевариваю....и меня раздражает что он всем нравиться))))
задрали уже с этим
Билан подумал и решил, что если стать геем можно стать знаминитей и научиться нормально петь. Ведь геями были многие знаменитости как Меркьюри, Элтон Джон, Джорж Майкл итд. А если нюхать порошок то можно сочинять хорошую музыку даже не умея играть ни на одном инструменте. В итоге попку Билану растянули, от белого порошка и безтого искуственая внешость стала настолько дряхлой, что косметка и грим уже безсильны! А петь Билан лучше не стал, так козлиный голосочек и остался) а музыка превратилась в подобие школьного синтезатора хуже чем в 90ых К гобну всегда тянуться будет только гобно
100% он не голубой: 1. у него есть девушка 2.кто это говорит просто ему завидуют 3. Ну он же просто лапочка...
:-) канечно он не голубой кто так решил сам токой наверно!:-)
I)
Irinka; )
191
Голубой голубой, я точно знаю;))