Прочие тенденции стиля жизни

не знаете, у Димы Билана есть девушка?

все говорят кто что, хочется узнать правду
вообще-то, если кто тут не знает, Билан - гей....
Татьяна Марку
Сперва "Диму Билана" (Витю Белана) пользовали во все дырки в родном городе, затем - Шмильевич, теперь - новый парень, если так можно назвать это существо... да вы его все видели, когда показывали финал конкурса "Евровидение": он в студии Первого канала сидел...Увы и ах...
у димы есть парень, с которым они живут вместе. он не поклонник девочек.
есть =)))))
честно, думаю у таких людей всегда кто то есть! а насчет гея даж не знаю... по-моему он оч милый...
говорят гей ФУ. ФУ. БЯ
Ирина Жданова
Лучше отбей у неё! Что толку если узнаешь?
Galina Florian
Маша, Света, Джей Ло, Валерия...Из любовниц: Анжелина Джоли, шлюха из общаги, Бритни Спирз...Из девушек на ночь: Алена, Валя, Уля, Настя и Люда
Бедный Дима! Сколько можно лезть в его личную жизнь? Даже если Вы и узнаете, что у Димы есть девушка, дальше-то что?
да! это я=)))
Есть.Блондинка.
А ты хочеш попретендовать !!?
Ольга Мелешко
Да есть она снималась с ним в клипе "на берегу неба"
я знаю девшку которая с ним в школе училась, говорит он полный лох, а его девушка- модель в клипе "это была любовь"
Я думаю у него есть мальчег и не один=)
да.они собираются пожениться
Н*
Надька ***
Он гей! Это достоверная информация! Мой друг знает, с кем он спит, но не говорит, зараза!
Vip Zaя
Детка, что же ты интересуешься Димой, а на сайте его не была штоль? загляни-все узнаешь
конечно есть
конечно да