Прочие тенденции стиля жизни
Девушки-скажите чем вас так привлекает Дима Билан?
если рассматривать его как мужчину, то он мне совсем не нравится. слишком худощав, скуласт, некрасив...но, черт возьми. у него есть стиль... Если бы на дискотеке или в баре он подошел познакомиться, то я врятли бы от него отмахивалась!!! думаю, что в нем есть какая-то изюмка!!! Но не стоит доводить себя до сумасшествия ради него!!!
Слава Богу, есть ещё женщины в русских селеньях, которых не тянет на уродов, я думал, у нас в России все только по Билану и Дому-2 тащатся!
Энергетикой
Меня он вообще не превлекает.Особенно тем что употребляет наркотики...фу....
Голосом и дипломом Гнесинки. Но не могу сказать что "привлекает" меня.
Из всего увиденного можно анализировать: Остались ещё нормальные девчонки.
Воробушек какой-то. У меня такие вот ассоциации. :)
а от из какой передачи?
абсолютно ничем
нравятся его иполнение песен,ну и не урод
ничем
Дима...у него настолько типичная кабардинская внешность...мне не нра..
Абсолютно, ничем! У меня совершенно другой вкус!
меня не привлекает
симпатичная внешность и приятный голос!!!вот, пожалуй, самые главные аргументы)
ничем,он мне совершенно ненравится!!!!
Не привлекает он меня, но вообще чем-то выделяется из наших сладеньких-сопливеньких эстрадных мальчиков.( наверно, тем что он ОБРАЗЦОВО сладенький и сопливенький, а все остальные за ним повторяют)
Он говорит нам, что невозможное возможно....ну и фигура у него ничего
а что вы думаете что он всех привлекает? меня лично нет!!!!
Ничем! У него лицо ВЫРОЖДЕНИЕ НАЦИИ! сразу видно что он злой и может совершить любое преступление.
да он уродец страшный как вампир!!!!Я не знаю за что он всем так нравится!!!!В особенности мне не нравится как он обращается с девушками и вообще у него звездная болезнь!!!!
ничем
улыбкой....он такой милашка!!!
а он меня и не привлекает!
Ничем абсолютно!Лично мне не нравятся ни его песни ни он сам.
ничем
мне он не нравится,хотя его и сравнивают с Сергеем Лазаревым,который мне нравится.В Билане ничего хорошего нет,только голос
поет может и ничего, но ведет себя противно
поверь сейчас он звезда, а потом все-равно надоест. так всегда.
меня ничем
Он красивый!
сама удивилась таким ответам))))но действительно, разве такой тебя защитить сможет? карамельный он, а сахару свойственно таять....ничем не привлекает абсолютно-типаж гламурной эпохи в паетках(образно конечно))))