Прочие тенденции стиля жизни

как вы понимаете слово глаиур?

Павел Воля ))))))))))))))
Татьяна Патрушева
Лучший ответ
Выпендрёш!
Б*
Б@хытгуль ***
Стиль: "По жизни с понтами"! Но он помоему всем уже надоел до почек!
У меня уже понятия на таких пошло, если человек говорит что он "гламурный" то в глазах сразу стерва/гей с понтами, типа "знаешь кто я? да я тебя.. . да я таких как ты говно по утрам съедаю с потрохами" они что там говно жрут? Бррр. Прям воротит на ххх! Понты, понты, понты!
Вот сама представь мужик, с виду баба... (Зверев к примеру).. . разве это мужик? И сына за собой водит и учит, а сын то всё переманивает у него.. . а вообще сын ли это? Дайте закурить а то запутался!
Собчак, Собчак сука гламурная, прикус зайца сама как львица, а толку то от неё? Мешок с понтами! Шура: этот вообще бл*дь ещё та, зубы вставил а всё тот же, правдо жирный стал, а всё туда же рвётся!
Тимати: Пальцы веером, чиксы рядом, какой то сериал выпускал на музыкальном канале, в фильме "Жара" снялся (пролез сука за бабло) , правильно Павел "Снежок" Воля про него сказал на вручении :"...скины должны были тебя догнать... "! А эти малолетние девочки которые наденут на себя розовую ковточку и убку и ВСЁЁЁЁЁ бл*, понты на ххх, гламур епти, кадрилово-кидалово, знаю я тут одну с ником "ИЗОЛЬДА", считает себя гламурной а сама в макдональдсе сидит, видимо за водой ходит))) ) денег на обед нету а всё туда же))))) ! Да много людей кто понтует а сами ноль!
Nebo
ПаВЕЛ ВОЛЯ, КСЕНИЯ СоБЧАК, ОкСАНА РОБСкИ!!!!
в России это слово понимать просто пошло :)
Елена Волкова
никак не понимаю, я вообще такого слова не знаю)))))
Katerina Pushkareva
Ну вот если рядом с "и" кнопку нажать, то тогда понятнее будет это как глазурь только из энергетического слоя