Прочие тенденции стиля жизни
Объясните мне пожалуйста значение слова...
Мне очень срочно нужно найти значение слова "Можор"!!!Помогите, люди!!
*МАЖОР (с отрицательным оттенком)
МАЖОР - 1.человек, ведущий общепризнанный социальный образ жизни,
и довольный своим материальным совершенством.
2.то хе, что [1], но только применительно к представителям
элиты, материальное совершенство которых заведомо обеспе-
ченно.
МАЖОРНЫЙ - 1.(про предмет)свойственный ї2мажоруї0, как у ї2мажора
'мажорный прикид'
2.(про человека) похожий на ї2мажораї0, являющийся
ї2мажоромї0.
'мажорный мэн'
ченно.
'мажорный прикид'
ї2мажоромї0.
'мажорный мэн'
ребенок с богатыми родителями, который эти хорошо пользуется
Мажор ,для меня,сладенький метросексуал,со вкусом и интеллектом!
На самом деле "мажор" - это музыкальный термин, означающий веселую, радостную, жизнеутверждающую окраску музыкальной тональности, и в сольфеджио (музыкальная грамота) совершенно однозначно описывается такими интервалами как большая терция и большая секста. В отличие от него "минор" - грустная, печальная окраска тональности, описываемая интервалами малая терция и малая секста.
занудный тупарик у которого в жизни практически нет проблем.
вообще в русском языке такого слова нет, если только мажор (бодрый, радостный)
МАЖОР - человек, ведущий общепризнанный социальный образ жизни,
А в каком месте опечатка, если мажор, то оно того не стоит....так называемая золотая молодежб, по сути спиногрызы без предков зачастую просто нули без палочки, а если мотор то тут несколько толкований в зависимости от области приминения
Мажор может?
если "Мажор" то это ребёнок зажиточного папы
вобще-то изначально это слово означает музыкальный лад, можно сказать, что "веселый";
слово, обратное по значению, т.е. "грустный" - минор
Может быть "мажор"? музыкальный стиль..положительный,веселый,бодрый?..."минор"- грусный...